Сиди тихо, наслаждайся журчанием ручья, звездным небом,
сладким горячим чаем, убеги куда-нибудь из города (на время)
и оставь там все свои плохие и беспокойные мысли.. .
а потом, насладившись красотой и спокойствием природы
приходи домой, оглянись вокруг, где-то здесь нужна твоя помощь...
Психология
А когда понимаешь, что смысла нет ни где и не в чем, как жить? и с чем...
Стреляться все равно не стоит - жизнь прекрасна
Нет смысла - не живите.
Ну если такие мысли. то какой же может быть смысл.
это рассуждения СЛАБОГО ЧЕЛОВЕКА... ну как соберитесь.... и хватить сопли распускать....
Новый круг общения, новые интересы, заделье, смена обстановки...
Не цепляйся за внешний мир с его смыслами - ищи его в себе.
Живи себе в радость. В этом и есть смысл - раз уж Бог подарил жизнь, живи и радуйся этому счастью.
Где то, в чемто смысл обязательно естьЧто найдешь то твое солнышко. Удачи в поисках себя. Я действителньо уважаю людей которые занимаються личностным ростом
Это проходит. Вера в Бога помогает.
Жить надо с Богом...
Как раз тут то и ошибка что многие думают что смысла нет. Я слышал как некоторые умирающие старики говорили "Я прожил жизнь напрасно" тогда что является противоположностью слова напрасно...? Наверное со смыслом.
Если ни в чем нет смысла, то люди, наверное, его придумывают....
смысл в самой жизни. Осмысли это
Дорогая, а мы здесь за тем, что бы страдать. Видимо чего то не поняли в прошлых жизнях. Вот нас и возвращают сюда, только в еще худшие условия. Улыбнись, все не так уж плохо...
В материльнолй жизни нет смысла этоверно. тут всех ждёт смерть. Все страдают, от ума и тела, от сил природы и других живых существ.
Какой смысл накапливатьвсё,если тебе суждено умереть?
Поэтому слово Бога указывает на цели человеческой жизни. На временные и вечные. Временные цели это мирская религиозность. с желанием попастьв рай. Богатство. Чувственные удовольствия и мукти. То есть освобождение от страданий. Связанных с этим миром материи.
Вечная цель жизни вернутся домой к Богу в духовный мир. там нет страданий.
Там душа живёт в чистом, духовном теле и наслаждается общением с Верховным Господом. Любовными взаимоотношениями.
Смысл найти Бога и служит Ему с любовью и преданностью. Тогда мы будем удовлетворены на все сто.
так учат Веды. Древнейшие Богооткровенные писания.
тогда нужно суметь жить с начала, иначе нас заставят жить иначе....
это как в сказке про сороконожку - пока она не думала, все у нее получалось) ) человеческая психика не рассчитана на поиск смысла ))
В Уссурийске живите.
Понимаеш когда теряеш смысл везде и во всём, а жить нужно хотя бы ради того что бы его найти, а когда ты его найдёш ты поймёш что умерать не хочется