сегодня утром,
фортепиано.... так, для души захотелось...
Психология
На чём Вы умеете играть кроме нервов и компа? Когда это было в последний раз?
Женечка, если честно, то ни на чём)))
Любовь Карпенко
Бывает и так... Зато Вы наверное умеете слушать...
В детстве умела играть "Во поле берёзка стояла... " на аккордеоне.
Гитара.... по мере необходимости
когда узнала в детстве, что так вот сразу научиться играть красивые мелодии на фортепьяно невозможно, что сначала надо... эти.. . гаммы, наводившие на меня панический ужас вперемешку с зелёной тоской (подружка за стеной мучила инструмент) , то решительно отказалась от всяких попыток, к сожалению. но в самодеятельности (позор, примитив) дуэтом на сцене играла на металлофоне- лет в 9)))
Любовь Карпенко
Вовсе не примитив, металлофон очень звонкий инструмент... К сожалению многие боятся этих самых гамм...
на.... играю только на инструментах, в остальных случаях я играю!!!
не то что играть, послушать живую музыку лет сто не удается.
Ударные, клавишные, пою. За ударные уже давно не садился, за клавиши сажусь периодически, под настроение. Пою еще чаще. :-))
Фортепиано. Стоит дома, а последний раз... это бывает периодически и довольно часто.
когда-то играла на скрипке.... давно, в музыкальной школе. Был еще предмет " Общее фортепиано". Ну, а поют все.
Я "играю" на человеческих слабостях... ) "Дорогой, ты не хочешь сходить за пивом? А то ни хлеба, ни колбасы в доме нет... ")))
на чувствах. и не только на окружающих меня, но и на своих.
а последний раз и не заканчивался.. . до сих пор не могу закончить. . во вкус уже вошла, но надо знать меру, но остановиться не могу.
на Мриданге умею играть...
Любовь Карпенко
Серьёзно? Вот не думал что кто-то по настоящему может на Мриданге ритмы бить...
Гитара... немного фортопиано)) )
На нервах (у меня стаж уже)))))))))
На глупости и циничности людской...
Последний раз - на нервах играла: -)))
Я играю в театре под названием "ЖИЗНЬ". с переменным успехом.
Любовь Карпенко
Надеюсь - главные роли?
Виктория Соловьёва
К сожалению, не всегда.Дома чаще всего в роли "Кушать подано!"