Психология

навеяно: женщины жалуются через одну , что мужчин настоящих нет, а сыновей своих растят либо тряпками , либо негодяями,

почему ?
.)
...aruzhanchik )...
наверное, это тоже дар - увидеть в мужчине мужчину. этого дара лишены те, кто живут иллюзиями и мечтают, чтоб им безусловно поклонялись.... очень часто - выросшие без отцов, а потому и невиноватые...
**
***cocainka ***
Лучший ответ
...aruzhanchik )... спасибо, нормальные в наши дни редкость !
Да. Вырастила. Ему уже 40. Не негодяй, далеко не тряпка, не пьет, не курит, спортом занимается. Несколько эгоистичен, конечно. Главное - не женится, ответственности не хочет...
Виктория @
...aruzhanchik )... ну вот ! как же так ? хороший для себя ? а внуков маме ?
путают любовь с безнаказанностью))))
Кука Нарова
так ведь те-то чужие, а этот свой - солнышко ненаглядное)) )
не оправдываю ни в коем случае.
Не все наверное такие, мудрые женщины то же встречаюся.

"Женщина может целый день внимательно выслушивать своих клиентов и давать им разумные советы, но становится нервной и невнимательной, когда в совете нуждается ее собственный сын".
Лариса Лариса
...aruzhanchik )... не все ,конечно. мудрые женщины и сыновей хороших растят.
Я вообще за то, чтобы сыновей мужчины растили. Может тогда с них толк будет.
Настя Секрет
...aruzhanchik )... в идеале .конечно так и должно быть ,только смотря какие мужчины!
А я вот не могу сказать что вокруг нет настоящих мужчин. Меня как раз исключительно именно такие окружают.
Юлия Уткина
...aruzhanchik )... ну тогда тут два варианта : либо уже праздник отмечать начали и "все такие душки " , или , как пел Высоцкий -"значит нужные книги в детстве читал" ! в любом случае это здорово !
Мне сложно судить, у меня дочь. Но я не могу оправдать такое отношение.
мать своего сына не растит негодяем или тряпкой, настоящая мать любит своих сыновей и детей, а то, что они такими сами становятся, виновато в этом общество, окружающий мир, а негодяями становятся все сами. Семьи разные бывают, гены. Есть семья хорошая, а сын негодяй или наоборот. Здесь трудно сказать. Мы растим детей своих
Алена Аникина
Татьяна вы совершено правы !!!Блин а я то думал над этим долго и ответа не находил спасибо вам !!!