Психология

А Вам нравится бывать в обществе женщин?)

Ну о чем вы говорите? )) Особенно когда женщина одна.
Мария Викторовна
Лучший ответ
абсолютно не нравится,
более того, это настолько утомляет морально, что лучше уж
предпочесть одиночество.
Совушка, доброе утро)) ) Честно сказать, нет)) ) С женщинам очень сложно)))
Лидия Шибина
Елена Разумная Доброе!
Спасибо за ответ.
Понимаю.)
Если это "общество" - 2 или 3 женщины и притом мои единомышленницы, то да! - Обычно хохочим:))) )
...а если это, например, человек 10, 20 или более - то по-моему это какой-то птичий рынок))) ) и никто никого не слушает!... но самое интересное наблюдать мужчину в таком скопленнии женщин - одни ходят как Орлы, а другие как щеночки)))
Алиса Майорова
Ага, они бывают такими прикольными.
Юля Смирнова
Инстинктивно
Aida Stepanyan
Но вообще постоянно находиться в обществе женщин это не легко...
мне больше нравится в обществе мужчин.. но не долго.
Да.
Welcome To Hell!
кудахтанье глупых курочек ...если такое... то совершенно равнодушна.. .
нравится быть в обществе моих подружек - единомышленниц...)) )
их только три... но для меня они очень дороги...
Елена Березина
ага
А что толку если они одетые ?
Если б девочки Вас всех обнять
На колени себе посадить
Говорить, целовать и ласкать
И беспечно цветы Вам дарить.. .
Все мечты.. . ну пусть будет мечта
С нею легче и радостней жить
Хорошо, что мне Богом дана
Сила женщин прекрасных любить.
Хорошо, что на свете есть Вы
И нежнейшие Ваши сердца
Вы, любимые - Солнце из тьмы
Вы последней надежды звезда.
Галина Иванова
Мне-нет. Глупое щебетание ни о чем бесит
Мария Головач
Интересно, что большинство здесь отвечают женщины и причем отрицательно. Я не люблю из-за того, чтотидут разговоры ни о чем или вернее сказать обо всем: то, что увидят, что было вчера, что будет завтра и. т. д. . Мы мужчины конкретные, разговариваем по существу, особого удовольствия это не доставляет, даже если есть что сказать. Мы прямые.
Мне нравится иногда. Женщины более откытые чем мужчины. Много можно интересного посушать)
Juno *