Психология

Вы замечали что девченнкам,которые постоянно ведут себя как дурочки,чаще везет и их больше любят,к ним лучше относятся?

А кто же дурочку обидит? хихи.. . Вот только везёт им, пока они девчонки, дурным теткам, уж простите за выражение, в жизни ничего не светит.. .

Краста - это наша обложка, по внешности встречают. На красивое лицо приятно смотреть, не поспоришь. Но без обаяния, ума (только не переходящего в занудство ;)))) это просто красивая картитнка.. . Вы замечали, что даже некрасивые, но обаятельные люди всегда интересны, и всем плевать, как они выглядят!!
Анжела Мовсесян
Лучший ответ
А на кой ляд заноза в заднице... да ещё и умней тебя
Смуглянк@ .
Так там и качество поклонников соответствует. А вот надеяться на то что ей достанется умный муж....
Natalia Moiseeva/titova
Неа... я в таких Убогих компаниях не тусовался
ОНИ не дурочки - ОНИ ими прикидываются,
умно и хитро ведя свою политику наивной простушки!
Возможно, им везет не больше, чем другим. Просто они легче переносят неудачи, или вообще не воспринимают неудачи, поэтому кажется, что им везет. Просто они больше радуются, чем огорчаются, с ними легче.
Якобы легче добиться желаемого.. К ведущий себя умно и солидно, нужен более глубокий подход. Из разговоров о эпохе ренесанса перейти к заигрыванию тежелей, чем от фразы у тебя такие классные ямочки и хвостик как у пони... Иногда для того, чтобы быть дурочкой, нужна женская мудрость. Мужчины, тоже боятся не удач и поэтому, часто предпочитают более доступно открытые варианты.. Интелегентность, всегда не много замкнута в себе...
БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ это значит любят все кому не лень короче найди себя в этом мире и не походи не на одну девчонку.
Конечно! - Они ведь не кусаются! И относятся к ним уничижительно! Если Вас это устраивает, значит скоро и Вам повезёт! Прикидываются дурочками - это лесть! Это ненадолго! - Шила в мешке не утаишь! Не завидуйте!!!
Юлия Сладкая
Умная женщина не будет прикидываться, а только хитрая.
Чувствуете разницу? Хитрость нужна, чтобы располагать к себе - это своеобразная магия.
Лилия Фомина
они просто легче смотрят на жизнь) они позитивны и это притягивает людей)
Дурочка чаще догадывается что она дурочка у неё меньше гордыни в душе меньше претензий к жизни и к мужчинам И жизнь её даёт больше
правильно говорят с ними легче и они легче прощают!