Психология

Как не замечать травлю? Ведь накапливается и ведет к психологическим проблемам.

Будда учил, что не стоит спорить и обижаться на людей которые ведут себя агрессивно так как они своими действиями заставляют выполнять действия которые не нужны - спорить, обижаться. Нужно заниматься своими делами и пребывать в хорошем настроении. Как этого достичь? На деле либо приводит к нервному срыву либо к мизантропии.
что бы там буда не учил это все неизбежно приведет к срыву.. !
потом все осознаешь без всякого будды...! и станет легче...)
Кристина Субботина
Лучший ответ
примерно так, как я поступаю в сети - тупо игнорировать
Юлия Курсанова
Просто игнорировать обидчиков. Они увидят, что не достигают желаемого результата, и перестанут обижать человека, им просто это будет не интересно. Обижают людей энергетические вампиры, если они увидят, что не могут питаться отрицательной энергией человека, он им станет просто не интересен, они переключатся на кого-то другого.
Не надо срываться и игнорировать тоже ни в коем случае не надо. Надо воевать. На войне как на войне. Травля либо деморализирует человека, либо делает его сильным. Здесь либо стать войном, либо тряпкой. Иного не дано.
согласна, просто в каждом кто вас обежает видте ребёнка. не реагируйте на споры. если ребёнок думает что лужа это море, пусть думает и играет в кораблики. Не мешайте людям беситься, если их не замечать они сами устанут от себя. А у вас есть только вы и тратьте время и здоровье на дураков
Алеся Мята
Луше всего избегать плохой компании. Надо найти возможность уйти туда где будут относиться по другому.

А не замечать не нужно. Нужно уметь видеть зло и уметь ему противостоять. И ногда в этом помогает спокойствие, иногда хитрость, и всегда мудрость.
если не поменять своё отношение, то срыв обеспечен. подчеркну - менять отношение, а не контролировать эмоции. прочтите трансерфинг реальности.
Смени круг общения. Если нереально отодвинуть недругов полностью, разбавь его общением с близкими тебе людьми по максимуму.