Одна знакомая ставит на аватарку голую себя, периодически мелькая и мотня ее бойфренда.. . фу фу фу!
И все это потом в новостях в контактике.
Что это за психологические проблемы у нее могут быть?
При чем она делает это не ради денег, как например проститутки, она не проститутка, я точно знаю.. .
Может она просто таким образом хочет поднять себе самооценку, хоть сиськами? Чтобы похвалили?
Психология
Если человек публично оголяется, что это за психологические проблемы? Или это нормально?
Пожалей её. Некому было в детстве объяснить, что красиво, что не красиво. Произошла подмена понятий. Не красиво? ! Она-то уверенна в обратном.
недостаток любви
Натури́зм (от лат. natura — «природа» ) — течение, в основе которого лежит максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа, характеризующееся практикой совместной наготы, имеющее цель в развитии уважения к себе, людям и природе [1]. Сами натуристы позиционируют его как философию жизни в гармонии с природой.
Натуризм часто отождествляют с нудизмом (от лат. nudus — обнажённый) , так как наиболее заметным атрибутом натуризма является отсутствие одежды. Этот термин нередко используется в словарях и литературе как синоним понятия «натуризм» [2][3], однако сами участники движения проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды [4]. Слово «натуризм» входит в названия международных организаций, таких как Международная федерация натуризма (INF), работающая под эгидой ЮНЕСКО.
может она нудистка?
нарушена работа лобной доли мозга. Патология ЦНС.
Ну тут точно не сказать, мы ведь не видели фотки (вдруг она это искусством считает) .
А может для привлечения внимания.
Или вообще считает это нормой))
А может для привлечения внимания.
Или вообще считает это нормой))
Я думаю что у неё психологические проблемы и она просто пытается самоутвердится таким способом
по пьяне можно все)