Психология

А в ответах хамят - не реализованные в реале люди? Пар негде выпустить?

Не обращайте внимания. Почти все через это прошли. А уж сколько единиц за ответы и фото было! Даже рядом с +10.
У*л*я* ____
Лучший ответ
И такие тоже а еще просто те кто хамы по жизни !
не обращай внимания, забей)
Lidiya Voskoboy
Зульфия Умбеталинова Оксан.но не хочешь отвечать не надо,что грязью поливать-то.Да впрочем я забила.Мне даже весело.Хороших больше,чем уродов.
а может воспитанные в реале. становятся невоспитанными в вирте)))
Татьяна Рыжова
А это слабые такие, недоноски с мордой небитою.
Часто деспоты в семье. Да и вообще, не люди, да и не мужики и не бабы настоящие.
те что в реале оччень не приветливые. они не умеют по другому навереое.
игнорируй и будь лучше
Они считают, что остроумны ...Эт от не достатка.... ума!!!
Angel Black
Хамы везде хамят, увы... это наверное воспитание... (((
А еще невоспитанные и неадекватные.
Да не всё ли равно, если ещё и на такие мелочи тратить силы!
Tatiana Chumak
Просто чувствуют свою безнаказанность, вот и хамят.
да даже если и реализованные в реале, вопрос какими способами. если человек ходит по головам. добиваясь своей цели, будет ли он контролировать свой язык? да зачем ему это? а тем более в инете, где ему ответить на могут.
Оксана Кот
А кто реализован? Что за глупое слово. Хамят - хамы. И пар они найдут где выпустить!
Могу спросить а жалуются на хамов не реализованные в реале люди? Не где справедливости искать?
Аня Ковалева
Я думаю что да Но иногда на хамство хочется ответить тем же
Зульфия Умбеталинова Я Выше этого,просто игнор.