Психология

В реале есть пара знакомых т. н. *плохих мальчиков*. так вот заметила такую особенность, что в какой-то период своей жизни

они ударяются в философию и лирику.... причём конкретно так... .

С чем это связано?? Почему их спустя какое-то время тянет совсем на противоположное
тому, к чему они привыкли с юности... .

Псих-я
Gulzhikhan Ayasheva
Ыыы.. . Я был хулиганом в детстве.. . Всё взрывал и ломал.. . А потом ударился в учёбу и стал ботаном. А теперь мои одноклассники кажутся мне глупыми мещанами.. . С ними не о чем говорить.. . Все бывшие друзья алкаши теперь.. .
Я думаю, свободомыслие - это черта личности не многих людей.. . Основная масса идёт протоптанными тропинками.... А вот все первооткрыватели были бунтарями.
Таня Бурмак
Лучший ответ
а блатная романтика ?
а убийцы жертвующие храмам ?
...
ток:
Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно,
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно.
Губерман
Душа требует и настойчиво. Поэтому тут рассудок уступает. Всё плохое от зарвавшегося рассудка, которому дал волю управлять своей собственной жизнью сам человек, вместо того, чтобы рассудок действовал под управлением человеческого духа.
потому что "плохой мальчик" - это всего лишь маска, которая прикрывает ранимую душу)
не такие уж они и до конца плохие
"Я с детства был примерным мальчиком... "
Gulzhikhan Ayasheva Бедняжка))))
а это потому что они то бросают, то начинают принятие каких-либо наркотических средств... это такое "похмелье"
[A
[Anastasia Atnyuhina]
Может быть никчемность свою чувствуют, сублимироваться хотят, а раз мозгов маловато опять под яблоню известную падают )) это, думаю, не случай с поэтом Евтушенко, которого из- за хулиганства из школы выгнали )))
Марина Чаплыгина Мордераторы тебя прессуют то за че, больше черт не говори, Люцифер вас бери ))))
наиграемся и начинаем смотреть на жизнь другими глазами!)
Gulzhikhan Ayasheva приветствую тебя, Котэ))))что-то ты сегодня рано)))обычно часа к 4м по моему времени подваливаешь))))
Определиться не могут.
Марина Домнина
Интеллект не подвластен пассионарности. .
Будь хоть гением.. .
если суб. . значит будет гением "тьмы"..
Если гармоничный или супер. . значит будет гением НЕ "тьмы"..
образно скажем так..)
Если они и в самом деле хоть и плохие, но еще мальчики, то это пройдет. С возрастом.
Елена Пыхтина