В колыбели - младенец, покойник - в гробу:
Вот и всё, что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много:
Господин не откроет секрета рабу.
О. Хайям
Психология
Что впереди ждет человечество?
Тренд понижательный
На этот вопрос ответил учитель Обамы Збигнев Бжезинский. Я вам процитирую, что пишет Бжезинский. Бжезинский-это реальный теневой лидер планеты. Бжезинский приезжал в Москву во время визита Обамы и является человеком, определяющим ход мировой истории через политику. "Возрастут возможности социального и политического контроля над личностью. Скоро станет возможным осуществлять почти непрерывный контроль над каждым гражданином и вести непрерывно обновляемые файлы-досье, содержащие помимо обычной информации самые конфиденциальные подробности о состоянии здоровья и поведении каждого человека. Соответствующие органы будут иметь мгновенный доступ к этим файлам. власть будет сосредоточена в руках тех, кто контролирует информациюЭто породит тенденцию на несколько последующих десятилетий, которые приведут к технотронной эре - ДИКТАТУРЕ, при которой почти полностью будут устранены существующие ныне политические процедуры. " (конец цитаты) Вот в этом, собственно, и весь смысл появления новых систем компьютерной идентификации - кучка людей захватит власть на нашей планете. И люди эти не просто люди, а оккультисты. Еще один интересный источник-статья "Стратегия глобализационного лидерства для России" ген. директор информационно-аналитического агентства при Управлении делами Президента РФ А. А. Игнатов: "Ключевым фактором, влияющим на современные глобализационные процессы. является деятельность Мирового правительства. Эта надгосударственная структура исполняет роль штаба "нового мирового порядка".В своей работе эта организация ориентируется на интересы малочисленной элиты, объединенной этническим родством и инициацией в ложах деструктивной направленности. " Далее там он пишет, что это- хасидско-парамасонская группа. Главный аналитик Совета Федерации РФ А. В. Давыдов:
"Интернет-технологии-вещественная основа нового, сетевого общественного уклада... Сетевое поведение (людей) состоит в следовании ряду правил, которые вытекают из основного закона Сети... Сеть-это не социальная, а технологическая система, т. е. кибернетическая система и все люди должны подчиняться законам "сетевой" логики, согласно которым цели системы выше интересов составляющих ее узлов. Стандарты системы для всех ее узлов являются абсолютной ценностью... Узлом сети может стать все, что способно обмениваться данными. " Опубликовано "Аналитический вестник №17(173) Издание Аналитического управления Совета Федерации ФС 10.05.2002. О некоторых социально-политических последствиях становления сетевой структуры общества с. 1-7 То есть впереди сверхтоталитарная технотронная диктатура. А вот что делает Россия. Единое всемирное наднациональное сообщество-глобальное сетевое информационное общество - новая информационно-космическая цивилизация, в которой всеми процессами управляет компьютер, строится на основании следующих международных соглашений, которые Россия подписала в УЩЕРБ интересам русского и других коренных народов России:
ОКИНАВА-2000; Нью-Йорк-2000; Новый Орлеан-2002; ЖЕНЕВА-2003; ТУНИС-2005. В, частности, на Саммите тысячелетия в Нью-Йорке провозглашено главнейшей общей целью введение единой всемирной торгово-финансовой системы БЕЗНАЛИЧНЫХ расчетов с помощью виртуальных денег. Обратите внимание, что периодически появляются сообщения о СОКРАЩЕНИИ количества наличных денег. Бжезинский писал, что на руках у неэлиты не должно быть наличных денег. Вот он-один из главнейших источников глобальной власти-отмена наличного денежного обращения!!!
*olga* *
Вот свежая информация по Бжезинскому http://gidepark.ru/post/article/index/id/42022/?utm_source=newsletter&utm_medium=mail&utm_campaign=subscription
Либо жизнь, либо смерть. Третьего не дано!!!!
однозначно - ОДИЧАНИЕ !!!
Бог обещает
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. (Откровение 21:3,4)
Однако эти благословения ждет послушных Богу людей.
Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, (Второзаконие 30:19)
Выбор есть у всех. Каждый человек будет отвечать за свое принятое решение.
2012год.