Психология
Все беды от мужчин?
полностью согласна
От них, от них.... козлов РОГАТЫХ:))
Это еще не беда, что в хлебе лебеда.. . а вот сразу две беды, когда ни хлеба, ни лебеды...
а то - мы стержень
Все беды - от ума!)))
От похоти. они пользуются своей силой и умом зарабатывая деньги. а потом за эти деньги пользуются женщинами. которые сами не могут на себя заработать умом и физически . по разным причинам. например из за того. что нужно уделять внимание детям.
ну что Вы, милая, как же так говорить то,
у нас внуки и сыновья есть. .
нельзя так жизнь сужать - не от всех мужчин беды,
не от всех женщин - добро..
у нас внуки и сыновья есть. .
не от всех женщин - добро..
Не:)) ) Бывает ещё генетика от прабабушки:))))
нет не все!
тогда уж от нас -женщин-мы их рожаем, мы их воспитываем. мы же их любим-правда на круг похоже
от мыслей и предположений
мужчины тут ни при чём. все беды в нас самих!
вы не правы! я ни в чем не виноват! никому никаких бед не приношу, своих не имею.. . если в общем и по сути - тихо и безобидно живу в уголке, никого не трогаю
От мужчин, которые живу с женщинами, которые оказывают влияние на мужчин!
Половина бед от мужчин, а половина - от женщин.
...после поступка ЕВЫ, я бы не стал ворушить этот вопрос...