Психология
Даа... Боятся мужчины отцовства!! Это беда или катастрофа?
Это закон природы, биологическое явление. Некоторые остаются в рамках своей природы, многие же преодолевают и воспитывают в себе нужные качества.
Я например не боюсь, а за других отвечать не стану.
Это их воспитание, возможно не все с отцами жили.. (имеются ввиду те, знакомые Вам мужчины) .
Открывать маленькому человеку Мир-лучшее из того что приходилось делать ..
если боятся, значит чувствуют что не смогут пока дать ребёнку того, что ему нужно. это не катастрофа, мне так кажется. Катастрофа, когда он может, но не хочет!
это следствие плохого воспитания.. . сейчас мужчины и женщины боятся заводить семью.. . им просто не объяснили как быть взрослыми, а самим догадаться ума не хватает))
я как-то не понимаю.... при чем-ОТЦОВСТВО? !
если мужчина не хочет (или не готов) иметь детей, а женщина ЗАЧАЛА (при чем, как в большинстве случаев, она САМА этого не хотела, или УМЫСЕЛ имела, а не ЖЕЛАНИЕ быть МАТЕРЬЮ), о СЧАСТЬЕ речь должно вести, или о горе, или... .
речь о НЕПРИЯТНОСТИ, о чрезвычайной ситуации.. .
а не так???? какие вы, однако, тогда ЛИЦЕМЕРЫ... .
ОТЦОВСТВО-это когда МУЖЧИНА не просто (есть и такие "дефекси в роду"-удержать женщину и т. п. ) родил ребенка, не просто ОБЕСПЕЧИВАЕТ семью, А ГЛАВА любви и ПОНИМАНИЯ "рефери"...
мужчины не "отцовства" боятся, а ДЕТЕЙ от женщины НЕ любимой, от "по случаю",от "не предохранения"...
они боятся брать на себя такую ответственность, потому что если они не уследят за такой ответственностью они не простят себе.
Понятия не имею как этого бояться???? Мне очень нравится этот процесс!
Маргарита Рудакова
мало сделать, надо еще и воспитать)
Ставь перед фактом и всё не соскочит ))