Психология

После последних отношений вообще боюсь мужчин...

И не такие они плохие, мне симпатичен один мужчина, я ему нравлюсь, но я ужасно боюсь даже поцелуя, боюсь быть бесчувственной, какой была в последний месяц своих прошлых отношений...
Elena Petrache(Plamadeala)
Ну скажите на милость, чего их бояться? Пусть уж лучше они нас боятся! И потом, если вы говорите "боюсь быть бесчувственной" - значит, вы уже не бесчувственная, раз чего-то боитесь. Он же симпатичен вам, отлично, может быть это то, что нужно. Только сразу не "форсируйте" ситуацию, пусть все идет своим чередом.
Вязанные Вручную
Лучший ответ
Переступите через свое "боюсь", дабы оно не закрепилось на всю жизнь !!!
Адэльчик:*
нужно проверить!
Инна Титова
Волков бояться, в лес не ходить
Жанна Химич
Преврати все в игру, как бы это не с тобой.
Лена Жабенцева
напрасно страх рождает неуверенность что в свою очередь комплексы
не парься
Переходи к следующему, этот, видимо, не тот самый...
только время способно залечить подобные раны.. . иногда на это уходят даже годы...
Нина Горина
расслабся))))) делай что хочешь оставайся естественной твоя проблема самая мелкая из всех возможных
Tatyana Esina
и это правильно! раз боитесь, значит уважаете! думаю, что скоро Вы с симпатичным одним мужчиной посмеетесь над своими страхами!
Лилия Бокова
та же ситаация, держусь от ж-н на расстоянии.
тогда одна дорога к психологу.
Не бояться надо, а Любить...
Алексеева. Т
обычно в таких ситуациях клин клином помогает.. .
но я думаю, что вы пока не готовы к отношениям. . может стоит пока отдохнуть? переосмыслить какие-то вещи. . избавиться наконец от страха и плохих воспоминаний...
Dariga Amirhanova
ну почему вы боитесь друг друга, наверное потому что знакомитесь не с теми с кем бы хотели познакомиться
Будь смелей и раскрепощённей
не те мужчины попадают..., ниче страшного, найдете все будет
Moldir Kosai Kyzy