Психология

Чего боится мужчина в начале отношений с красивой девушкой?

Инна Васильева
Что над ним посмеются, что его отвергнут, вот и все)
Гульжан Самсенова
Лучший ответ
Все люди боятся отказа.
Что не встанет на такую красоту-вот позор то будет.
Зиля Закирова
да ничего не боится Мужчина... глупости как можно боятся того, чего хочется больше всего... это как быть голодным и бояться съесть бутерброд... а он вот он перед носом...

А всякие дураки, не Мужчины, боятся всего подряд!!!
а вдруг у неё есть члентус ?
не начинаю отношения, если боюсь девушки.
ток одного, соперников, это инстинкты ёпта
Asem Tasaeva
Инна Васильева Знакомый почерк)
Боится что цветочек быстро завянет, и пред ним предстанет тётя мотя, которая жрёт макароны, подпивает и подкуривает с подругами такими же тётями мотями, и больше ничего не делает.
Что она дурой будет..))
не оступиться ;)
Aijan Kazigulova
Девушки он боится.
Мне нечего бояться. Объясняю: Потому что если красивая девушка согласилась со мной встречаться, то это значить:
1) Я ей приглянулся
2) У неё планы на счёт меня, Бог знает какие именно. Этих дур поймёшь разве?
3) Хочет просто переспать и отойти в сторону. Есть такая категория девушек-бабников.
А вообще следует знать, что красивая она в итоге ничья, как золото например. Сколько людей из-за золота умирали и умирают.
Инна Васильева Категоря бабников это к мужчинам выражение
того же, чего боится и женщина, вступая в отношения с мужчиной - получить душевную травму. Просто женщина боится этого больше
I*
I.l.m.b.) *
боюсь со свистом пролетит вместе с яйцами
что она посмеётся над ним, скажет у меня полно претендентов, так что ША!
Кончить быстро