Психология

Какое отношение к красивым девушкам?..

Анна
У каждого свой вкус, и поэтому Вы все красивы. Отношение к девочкам всегда должно норм. Ну, а те девочки что запали в душу, а может и в сердце вот им и уделяют больше внимания.
Настасья *********
Лучший ответ
отчаянное))) ) всех чаем напоить да так, что бы им мало не показалось)))))))
Красивые, есть красивые, а ещё хорошо если они молодые, молодость всегда притягивала, это и стройные, изящные фигуры, особенно сейчас весной, когда они поменяли одежды, увеличилось число улыбок на их лицах, одним словом сплошной позитив.
Юлия Зайцева
Восхитительно! Вот тут в баннере Aldemar - отдых в Греции слева на этой странице вопросов - идеально красивая девица. Поэтому там и стоит. Только во такого как я она не ждет: ей нужен предельно богатый красавец. Такие есть и немало, значит туда она и попадет. В юности я так и смотрел: красивая, значит к определенным суперменам и попадет в жены.
прежде, изначально как к барби, апотом уже остальные требования и сложности жизни.
Внешность не важна, по крайней мере для меня, если выглядеть будет симпатично а в душе блядь блядью, то и отношение к ней будет соответствующее не зависимо от внешности.
Первое конечно самое благоприятное )))
Мне кажется, что в них не всегда видят личность... А так, конечно, все зависит от поведения
Diana Ivasiuc
Природа знает что делать для продолжения человеческого рода!
Риточка Магро