Что тёте нужен производитель ден знаков, а чуть после захочет СВОЕМУ дитю часть жилья!!! А у дяди тоже есть дитё... Понятно, куда я клоню? Мой напарник попал под это, сам немного тоже побывал в непростой ситуации! Иду к дочери и покупаю чё нить вкусное-сладкое, так женщина живущая у меня наезжает, что её ребенку тоже купи! Хотя её дочь каждый день может вкусняшки есть!!!
Блин, взбередило душу старая болячка)
Психология
Чего больше бояться мужчины в отношениях с женщиной с ребенком?
Слабины, в себе
может того, чт его не примут? или ответственности?
я лично боюсь что чужой ребенок меня не будет любить
отца ребёнка
Вероника Кудрявцева
)))
Акбермет Калбековна
Вариант!))
Чё и такое бывает?)
Tosha Lee
что именно?.. что мужчина может чего-то бояться?)
Тут, как мне кажется, бояться женщина должна больше)
Tosha Lee
чего? же)
Разведенка с прицепом негодный вариант.
Чужих проблем
люди сходятся и расходятся, многие вообще без оформления, с детьми, без детей... Вы, вообще-то, как недавно к нам сюда с Луны упали?...
того что мамаша ради ребенка пожертвует новым мужиком как дровами для печки
чего можно бояться мужику от бабы? чего бояться повару от продуктов? один, два, три раза показала себя придурашкой - всё , чё думает что качественно дурканула - значит мировая бабёночка?
Ольга Фадеева (Макаревская)
Например ложных обвинений в изнасиловании. До десяти лет дадут спокойно даже если ты вообще не при делах. Из известных только один случай когда на втором году заключения в Англии женщина призналась что никакого изнасилования не было. Ей дали 10 лет тюрьмы, да и то только потому что счет государству оказался внушительный за потраченные рабочие часы на расследование дела.
Я так думаю, что бояться нужно неправельных (и неправедных тоже) своих же поступков. В чём правда брат? Правда брат в Истинной правде!
Что она будет любить больше ребенка чем его! Как то так!)
Tosha Lee
это и в нормальной семье бывает...
То что вдруг этот ребенок от лоха или хохла, постадает афторитет мужика
Разведенка с ребенком уже доказала свою непригодность к семейной жизни, чего там еще можно боятся.... Все и так ясно.