Психология

Быть импотентом для мужчины - это страшно, беда? почему к ней такое отношение, будто это - конец света?

Скажу проще. У кого- то джип, а ты на запорожце ездишь. -Слабо? Ныняшняя культура поставило все с ног на голову. Секс- возвели в ранг "высокой культуры" . Речь даже не о потомстве, а о детородном органе. Женщины фригидные - это тоже ненормально. Все вернется на место когда появиться настоящая Любовь и будет правильная Семья. И еще ремарка не надо всецело посвящать себя Семье и детям надо жить Любовью так - как Вы дышите воздухом. Это должно быть естественным как и проходить мимо всего мерзкого и никчемного. Прошу прощения если обидел кого.
Таня Шикова
Лучший ответ
Видимо, свою мужественность связывают только с работой своего детородного органа, примитивы
Татьяна Рыжих
Катрин Жестоко...
Женщины... презирают мужчин. Которые их... не оценили.
Для темпераментной женщины муж-импотент - трагедия!!! Разве это кому-то непонятно?!! Слава Богу третий муж, с которым мы прожили почти 30 лет, был Мужиком с большой буквы!
Был бы человек хороший.
Ответ доктора.
ИМПОТЕНЦИЯ... НЕ ПРИГОВОР.
Это... Временное явление.
Лечение в 90% случаев...
УСПЕШНОЕ.
(Дело в другом. А достойны ли женщины...
НАШЕЙ ПОТЕНЦИИ...
Может лучше посвятить лучшие годы.
НАУКЕ... ИСКУССТВУ.... ЛИТЕРАТУРЕ.... РОДИНЕ..).
Лиза Волкова
Катира Шманова Ах-ах!!! Мы достойны, КОГДА ВЫ МОЖЕТЕ!!!
женщины утверждают, что пока у мужчины есть руки и язык- он не импотент)))
Всё зависит от ценностей в жизни. Если для человека похоть вершина его величия, то наверное конец света
не считаю.. не конец....
Violetta Kravchenko А как же конец без конца?
Это естественно страшно, когда лишаешься в молодом возрасте второй по значимости базовой потребности организма
Ева Лангория
не узнаешь пока не попробуешь)
Elena Knopf