Психология

Разве возможно игнорировать правду?

Тимошенко игнорирует
Анастасия Перкова
Лучший ответ
Нет конечно.. . ее просто можно не любить.. . Почему же все любят ее говорить, но не любят слушать)
Ирина Тюрина
Что же Вас так зациклило - то. Верю, Вам я верю и никаких гвоздей...
Вы можете ее не игнорировать, а даже упиваться этим знанием, однако совсем не обязательно пытаться убить ею другого человека.
у человечества это много столетий получается...
конечно.. . если вам она пофиг.. . А если не пофиг, тогда, может быть, вам удастся делать вид перед окружающими и даже какое-то время - перед собой.. . Но рано или поздно натсупит такой момент, когда вам придется признать ее. Тогда она или убьёт вас (морально. но иногда бывает и буквально) или вы сможете найти в ней положительные стороны. Лучше сделать это заранее, пока она сама не свалилась вам кирпичом на голову;) ) На здоровую голову всё-таки лучше думается;))
смотря с какой целью
ou
oustinovich
С правдой еще много чего можно делать- не слышать, забыть, использовать когда надо, дозировать. Правда она беззащитна.
Многие не любят правду. И у многих есть комплексы и мораль у всех своя. Игнорировать праду -это слишком громко сказано. На столько что в жизни нужно крутиться вертеться как только можешь, не доставляю другим боль, разочарование и обиду. Воспитание и окружение - вот что послужит правдой.