Психология

Скажите честно (если это возможно) Вы правда никогда не жалеете о содеянном?..

Елена Лисицына
я задаюсь вопросом-зачем я это сделала, ведь всё могло бы быть по-другому?
и сама себе отвечаю- а если б не сделала, возможно жалела бы, что так и не попробовала... а я хочу попробовать и испытать всё, что хочу, пусть даже потом буду себя грызть за это и ...жалеть!
Оксана Ядрышникова
Лучший ответ
Скажу честно) Я очень часто жалею. Но исправить не всегда получается. И об этом жалею еще больше...
никогда не жалею) все, что ни делается, все к лучшему
Нет . я всегда решала сама . как поступить в той или инной ситуации. всегда из двух зол выбирала меньшее. поэтому все так и должно было быть.
нет, не сожалею. если содеянное принесло масштабный вред внутреннему или внешнему миру, теряю часть жизни. Если же вред минимальный, просто выбрасываю из головы.
Ж.
Жулдыз .
никогда...)
Привет дружище! Часто сожалею о содеянном не мной, а кем-то другим. И часто задаюсь вопросом: "Ну почему-же люди так иррациональны? Ну неужели так трудно подумать, а потом действовать? " :-))

Как у нас в конторе, один водила (профессиональный гонщик со стажем) ворчал, если видел на дороге неоправданное лихачество: "О, всё им некогда. Всё спешат - скорей машину разбить... "

Печально, но люди ведут себя так не только на дороге. :-))
У Давида спроси - он знает...
Meiramkul Nurmashova
Meiramkul Nurmashova Вы "оба" знаете...
Жалею и очень часто. Но бывает поздно.
Ольга Лабутина
Неправда, особенно неправда когда поем на ночь.
Aimeken Kashkinbekova
Невозможно не жалеть ни о чем, мы же не роботы, но мы и не игрушки в руках судьбы. По возможности я направляю разрушительные эмоции в позитивное русло. Я не растравляю раны, а лечу их. А никто и не обещал, что будет легко.
За окнами мелькают
Попутчицы-вороны.
Как шхуны проплывают
Деревья и перроны.
Стучит сердцебиеньем
Стальная перепалка.
Уходит сожаленье,
Но мне его не жалко.. .
теперь уже нет. какой смысл жалеть о том, что уже сделано. Просто надо сделать правильный вывод и все
по моему есть такая фобия. . боязнь пройденного.. или отвергание воспоминаний о прошлом. .
да Да! это фобия..
Конечно жалею. все делают ошибки. Если возможно исправляю
P.s. =)
В зависимости от последствий. Если последствия причинили кому-то моральную или физическую травму (материальную), то да, в обратном случае нет.