Психология

Какие добрые слова вы знаете начинающиеся на букву ЖО?))

Радистка Кэт
Жонушка)))
Veronika К
Лучший ответ
Знаю слово жолудь - плод дуба))))
Ирусик Кустова
Я туда часто посылаю.... своих *)
Жорочка-обжорочка. ,жопастик,...
Моя любимая называет меня часто-Жорченьчишка..
ЖОлото ты мое! :-)))
А нет такой буквы в русском алфавите. Есть отдельно буква Ж и есть отдельно буква О....
Ж изнь О твадит
Да такое одно... глупое, но доброе словосочетание "ЖОпастик-пушистик")).
Диана Брецкая
ЖоПАдают листья кружась на ветру:))))
ЖОГ
ЖОГ, жох м. в игре в бабки, в козны, когда конаясь подкидывают бабку: положенье ее ничком, спинкою вверх.
ЖОГАРКА
ЖОГАРКА ж. пташка дубонос, дубоноска, Loxia chloris.
ЖОКЕЙ
ЖОКЕЙ м. англ. стремянный, ездовой за верховым; или || ездовой, ездок, вершник на скачках.
ЖОЛВЬ
ЖОЛВЬ, жолвастый, жолвуй, желудь и пр. см. желвьdal_ZH_0061.
ЖОЛНА
ЖОЛНА, жолтышь, жолубь и пр. см. желнаdal_ZH_0069.
ЖОЛНЕР
ЖОЛНЕР, см. жалонdal_ZH_0023.
ЖОЛНИЦА
ЖОЛНИЦА ж. желница, желтуха.
ЖОМ
ЖОМ, жома, жомкать и пр. см. жатьdal_ZH_0039 (гнести) .
ЖОНКА
ЖОНКА ж. китайское морское судно. || В знач. бабы, см. женаdal_ZH_0086.
ЖОНКИЛЬ
ЖОНКИЛЬ об. растен. Narcissus Jonquilla.
ЖОРА
ЖОРА, об. прожора, обжора.
ЖОСТЫЛЬ
ЖОСТЫЛЬ м. влад. красная смородина, Ribes.
ЖОХ
ЖОХ, см. жехdal_ZH_0118.
жопень!!!!))))))))
ЖОсткость, ЖОлтый, Жолудь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не знаю знаю только ЖОффруа синдром ( раннее приеобретеное слабоумие)
Света Ищенко
Это наша сборная по хоккею)
Елена Манухова
жопель
Галина Жигадло
жорик, жокеюшка, ЖОНА!
Жонглёр...
а вот слово жор -сильный клёв рыбы, а я её ловить люблю для меня оно доброе, хоть и звучит грубо.
Люба Егорова