Психология

Вы смогли бы утопить котят если бы вас попросили??

Наталия Бер
Я скорее придушу тебя...
|S.z.s |
Лучший ответ
Меня бы не попросили и я бы не стала
Да вы что..? Злой, злой, ну не до такой же степени...
Уже просили... маленьким ещё...фиг им всем.... разнёс по всему посёлку. От маманьки то спасибо потом говорили
Не за что.
Да смог бы
Alina Ivanova
О хоспоти ((,нет конечно, жалко мне их, пыталась бы выходить и потом пристроить.
ЗЫ. расстроилась что то.. блин (((
Анна Геворкова
Я бы скорее придушила того, кто попрросит это сделать. Чтоб не мучился на этом свете.
Я гуманна, но не ко всем.
Елена Яроцкая утопилабы незадумываясь
Смогла один раз, очень жалею до сих пор, Cледующий раз оставила и они сами умерли, потому что мамаша их погибла. Речь об общеподъездной кошки, выброшенной любителем природы.
меня не попросят, но у своей кошки топила. жалко конечно, но когда голодные бездомные бегают тоже ничего хорошего
Света Лисицына
Нет.
Я бы скорее задушила того, кто обращается с подобными просьбами ко МНЕ.
Lyuda Bykova
Нет, а расстрелять майора Евсюкова бы смог.
Ни в жизнь, и другому не дам...)))
Когда едят говядину, кого надо попросить убить корову?
Мы не боги, решать судьбу живых...
Енлiк Омiртай
Елена Яроцкая Привет,айон что уже потух?
зависит от обстоятельств, да
Мила
Только щенков!!!
отвечать честно? своих топила у кошки, очень стыдно стыдно было (((((((
На счет котят не знаю, а загнанную лошадь пристрелю.
НЕТ
это убийство.
А сказанно-НЕ УБИЙ
nvpomor
тебя смогу, а котят вряд ли....