Психология
Чем полезны ошибки молодости?Доброго утра всем)
иногда воспоминания о некоторых из них скрашивают долгие зимние одинокие вечера))
ОПЫТОМ))))))))))))))) )
День добрый))
Сирина Хайриева
я вам отломаю руку ...ясно?
наличием молодости - ошибки - пфиг
Тем, что не повторяешь их позже, если извлек уроки. Но... за ошибки молодости расплачивается старость
Ошибки молодости.... это опыт, сын ошибок трудных....
Уроком на будущее.
Доброе утро! Тем, что на ошибках молодости учаться
на этот вопрос с пару лет назад ответил Фидель Кастро.
Когда его западные СМИ спросили: правда ли, что человеку нкужно две жизни? Одна -как репитиция, а вторая-сама жизнь.. он ответил, что нет. Человеку нужна одна жизнь! Но перваяполовина ее именно репитиция.
Чтобы было что вспомнить в старости! )))
А полезны ли?
Что то навеяло... Конечно, просто можно ответить, что мы не будем совершать их в более зрелом возрасте, но это не так. Совершаем.
Просто количество совершенных ошибок перерастает в качество.
И тогда мы поступаем по-другому. но совершаем иные ошибки.
И так до старости. В старости мы мудры, но нет физических сил, а в молодости сил немеренно, но ума нет.. . и опыта.. . Зато есть обаяние молодости, желание перевернуть весь всет, невероятная правда во всём, желание сделать много хорошего, честного и неразумного. Бесшабашность и непримеримость.
Оксана Янковская
Спасибо за пожелание доброго утра, вам того же желаю.
Так хочется ДОБРА! Делать добро.
полезны те опыт и уроки, извлекаемые! нами из ошибок молодости
Тем, что они пришли так рано. Привет
ошибки молодости позволяют умничать в зрелости):)
Оних так приятно вспоминать и спрашивать других!
Делают людей лучше во всех смыслах этого слова... Не знаю только всех ли.... Но это уже другой вопрос....