Психология

Ситуация...а что делать???

Девушка (или, к примеру, парень) встречается с молодым человеком (девушкой), но он женат (или она замужем). Все встречи происходят тайно. Меня просят помочь, что делать дальше:1) Добиться, чтобы тот человек бросил свою половинку и пришел к ней (к нему). Но, в таком случае, если я посоветую такой вариант, еще неизвестно, будет ли счастье у них...да и я как себя буду чувствовать?2) Продолжать втайне встречаться. Но при таком совете я советую обманывать. А ложь, всегда всплывет...и тоже неизвестны последствия... 3) Вообще не встречаться и покончить с тайными встречами. Такой вариант мне больше по душе, но девушка (или парень) этого вообще слышать не хотят.Пытался разъяснить им все пункты более подробно, но они не понимают...Так вот, подскажите, что можно ответить на данную ситуацию... Или вообще не ответить...В общем, ваше мнение...
И своей судьбе испытала первый вариант, сейчас наверное предпочла бы второй, четко знаю нужно найти силы и принять третий! Но каждый испытывает силу удара своих граблей... Теперь в отношении Вас как советчика: хорошо сказал И. Губерман- это еврейский Омар Хаям- "Когда нас жизни учит кто-то я весь немею... житейский опыт идиота я сам имею... "
Наталья Фальченко
Лучший ответ
Все грехи в которых участвуете приятно удивят вас относительным грязным расчётом.. . (да-да испорть им всё:)
Пусть дальше стайне встречаются. Со временем станут понятно, что делать. Либо ситуация разрешится взрывным образом сама собой.
Если человек не может сделать над собой усилие и применить мозги для решения этого вопроса, то есть решить его по-хорошему, значит, пусть будет по-плохому.
Как ни крути, а хорошего выхода их этой ситуации нет.
Елена Никитина
Если не хотите посориться с подругой то оставьте их ситуацию без ответа, а то в любом случае виновной окажетесь именно вы))
Варя Непран
не лезть в чужие отношения.. . у них своя жизнь у вас своя.... вы можете поддержать друга, выслушать, но не давать советы....
Диляра )
Вообще не соватьВ случае чего ты будешь крайним. ся. Как, извините, съ.... сь так пусть и разъ.... ются.
Не советуйте им ничего, дабы не остаться крайним. Если у женатого (замужней) все плохо в семье и они не видят другого выхода, как разойтись-пусть, это их выбор. Однозначно все как есть оставлять не нужно.
Юлия Хасанова
вот блин разведи козе баян
посредничество по моему в таких вещах недопустимо сами должны решать проблемы что не делай в итоги будешь виновата
Какого лешего тебе не спиться спокойно?
<Бывает люди годами встречаются не в ущерб собственным семьям
Ира Маслова
да ничего не советовать, пусть сами разбираются.... а то в любом случаи вы будете чувствовать себя виноватой
По-моему, в данном случае лучше вообще ничего не советовать. Подобные ситуации почти всегда заканчиваются плохо. А если ты дашь совет, то в конечном счете и окажешься во всем виноватым. Пусть разбираются сами.
В этой ситуации самым правильным будет вообще не лезть в их отношения, даже если они просят помощи. Зачем вставать между двух огней, при любых выше перечисленных случаях вы останетесь крайним...