Психология

Вам тоже весна снится? Или она уже пришла?

В душе весна уже давно. А на улице сегодня наступила.)) ) С первым днём весны!!!!
Александра Захарова
Лучший ответ
нет. Ни запаха её, ни снов. Я май жду, поэтому принципиально пропускаю март.
Весна уже давно с нами)) ) На улице солнышко уже выглядывает)))))
В наши южные края в этом году зима забыла заглянуть. Осень передала эстафету сразу весне.
Эля Шибко
Жизнерадостные, увлекающиеся, весёлые люди всегда чувствуют весеннее настроение. А весна от них не уходит даже в осеннюю дождливую пору и лютую зимнюю стужу.
Она уже почти пришла... .

Запахло весной ещё раньше, недели две назад, Когда вроде на улице - 10, солнца нет, и даже воробьи молчат, но, что-то уже не то, не так, как обычно, и чувствуются предстоящие изменения.

Сначала реализм.:) )
Снег активно тает и путь, чтобы обойти лужи на тротуаре, всё труднее и труднее, ещё и надо успевать вовремя шарахнуться в сторону от проезжающей машины, так и норовящей обдать всё вокруг брызгами. Грязь на брюках надо уже не просто зачищать, а очень старательно отстирывать. С содроганием жду, когда сойдёт последний снег, обнажая отходы жизнедеятельности домашних животных и многочисленные свидетельства всяческих удовольствий ( начиная от окурков и заканчивая использованными шприцами) людей на газонах. При этом молодая травка ещё не пробилась, и деревья ещё стоят голые и от этого унылые-преунылые. Даже осенью больше красок от жёлтых листьев, которые ещё висят кое-где на ветках и устилают ковром землю. Даа.. . Пессимистично, ну а что делать. Жизнь. :)

Оптимизм. :))
Хорошо, что такой время весны длиться недолго, и вслед за ним приходит именно та весна, которую большинство так ждут. Когда солнышко с каждым днём всё ярче, почки на деревьях уже превратились в нежные зелёные листочки, а берёзки-модницы хвалятся новыми серёжками. На траве уже появились жёлтые радостные одуванчики и вовсю цветут сады. :)))

Если первый период чуть затянется, то вот тогда настоящая весна мне начнёт сниться во сне, пока не придёт окончательно :))
верните мне зиму со снегом