Психология
Ну придет весна, и что? ;-)))
Воробьи зачирикают, влюбленные защебечут - морозный треск перекроют весенние чувства и голоса!))
я одену новое пальто)
И - все.... По новому кругу..
Мне немного становится страшно от этого слова. У нас столько снега, что с приходом весны, когда это все расстает, будет ПОТОП!)))
Весной всем глупым предысториям
приходит сказочный финал.
Согласованность между намерениями и желаниями - верный путь, и где-то внутри ты уверен - образ, рожденный в единстве души и разума, непреклонно сбывается.
...а менее чем через неделю цветы опадают - у них такой путь, но это нестрашно - пройдет еще год, и зацветет сакура вновь - гармония жизни... .
Когда душа и разум едины - в сердце цветёт сакура. Оно переполняется любовью к этому удивительному и прекрасному миру. К тому, кто мы есть.. .
Озаряя светом размытые контуры пространства вариантов, ты видишь, что мир, он - как зеркало наших ожиданий и помыслов. Не меньше, не больше... .
Весна дарует едва высунувшемуся из-под снега ростку решимость - решимость действовать, решимость проснуться, пробиться через дерн в стремлении к свету.
И он знает, истина не где-то - она в нем, в каждом...
Не знаю как Вы, а Питер поплывет и сольется воедино с Венецией.))))))))
Будет тепло, уютно, будет чувства что скоро лето, наслаждение, Возбуждение, и легкость в душе.
ВОТ что будет Весной:)))