Психология
А если забыть про календарь, не заглядывая в него, как бы вы могли определить что пришла весна?
По запаху, по Солнцу, цвету облаков, общему оживлению.. У нас весна последние годы часто задерживается. Но когда она все же наступает - понимаешь это сразу, в тот же день =) Весеннее небо и зимнее - это совершенно разные вещи
Воробьи галдят как ошалелые.
еще неделю назад при морозе птицы щебетать начали
А что это я стал такой влюблённый?
утки на озере...
По твоим вопросам. :)
А что можно увидеть из камеры одиночки, в которую меня "засунула" Грусть Бессонница... Вот пусть и сообщает о приходе Весны...
Ну да, весна, утки.... сегодня утром -35...да ничего, я не в претензии...
По собственному организму.))
Раньше светает... позже темнеет... больше солнечных дней... и запах пробуждающейся природы!
В прошлом году в декабре, цвела капуста, цветы, и вишни. Еще бы постояло 2 недели +10, то и каштаны распустились бы. По температуре.
По синему небу, чистому горному воздуху, пробуждающейся природе, по своему хорошему настроению;)) Доброго дня!

Svetlana К.
Доброго, Алекс)
она пока не уходила))
У нас весна наступает в конце марта, когда ручьи побежали, снег растаял. Вот по тому и узнаю.
По погоде же видно, ясные облака, всё таит, побеги на деревьях
Вырезы - глубже, юбки - короче!!
под ее пятой снег садится))
Нет, ну дворник сволочь, Мне только дрова колоть.
Ритм надо держать.
Тоже мне "Бони М".
А так... Автобусы из грязных превратились в очень грязные.
Воробьи проснулись, вон белка смотрит из дупла.
Деревья начали окучивать свои ветки.
И дед Мазай появился.
Ритм надо держать.
Тоже мне "Бони М".
Деревья начали окучивать свои ветки.
И дед Мазай появился.
Запах. Ещё может снег лежать, но запах уже другой.. он есть.
Чего то я тебя не застаю (
Svetlana К.
Разве тебе меня кроме как
тут больше негде застать?))
Трава зеленая
Нам, Мартовским, на Весну календаря не нужно!)
...по запаху! Нынче весна пахнет особливо....
запах воздуха
Я бы думал, что уже март.)