Психология
Придет Весна и все наладится?
Так хочется в это верить!
Лишь на заречной улице!!!. приветик
Женечка Гришина
Привет, Сергей)
Придёт весна, запоёт в лесу хором птиц, закадит перед Творцом благоуханием Земли)
Всё будет хорошо, красота мира спасёт мир... души)

Нет...
Это не последняя Весна)
Но если брать Весну.
Как образ будущего.
Да Весна придет!)
Но даже по метеосводкам в настоящий момент лютый февраль)
Это не последняя Весна)
Но если брать Весну.
Как образ будущего.
Да Весна придет!)
хочется верить
https://www.youtube.com/watch?v=OLH4ReqoVFY
Прошу прощения.
- Что? Что?
- Спокойней!
Господин барон просил предупредить.
- Они летят?
- Летят, господин барон, летят.
- Мама, они летят!
- Возьми себя в руки, сын!
- Они летят, мама!
- Феофил, вам не надоело?
Нет, нет, пусть попробует еще разок.
- Фео.
- Нет, мама, бросай!
- Оп!
Ну кто же так бросает, мама?
Еще разок.
Сегодня я чувствую вдохновение,
господин пастор.
Будем бить через дымоход.
Командуй, Томас!
Внимание... Пли!
Надо было подложить туда утку заранее,
а потом дернуть за веревочку.
Уверяю, папа делал именно так.
Не святотатствуйте!
http://vvord.ru/tekst-filma/Tot-samyiy-Myunhgauzen/10
Валентина Толкунова и Леонид Серебренников Диалог у новогодней ёлки
https://www.youtube.com/watch?v=AdVcVKacLPQ
Тогда я сказал дону Хуану то, что говорил уже много раз. Разрушительные ощущения, которые я испытывал после приема галлюциногенных растений, не раз заставляли меня думать, что я серьезно болен. Полная потеря координации во времени и пространстве, болезненные нарушения умственного сосредоточения, галлюцинации и видения странных мест и людей, которые воспринимались как совершенно реальные. Тогда я не мог избавиться от мысли, что теряю рассудок.
- По всем обычным понятиям ты его действительно терял, - пояснил дон Хуан. - Но с точки зрения видящих даже если ты его теряешь, ты теряешь не так уж много. Потому что рассудок по их представлениям - не более, чем самосозерцание инвентарного списка человека. Потеря самосозерцания без разрушения основ в действительности открывает возможность жить более полной и сильной жизнью, чем та, которой мы живем, пока самосозерцание инвентарного перечня довлеет над нами
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
Прошу прощения.
- Что? Что?
- Спокойней!
Господин барон просил предупредить.
- Они летят?
- Летят, господин барон, летят.
- Мама, они летят!
- Возьми себя в руки, сын!
- Они летят, мама!
- Феофил, вам не надоело?
Нет, нет, пусть попробует еще разок.
- Фео.
- Нет, мама, бросай!
- Оп!
Ну кто же так бросает, мама?
Еще разок.
Сегодня я чувствую вдохновение,
господин пастор.
Будем бить через дымоход.
Командуй, Томас!
Внимание... Пли!
Надо было подложить туда утку заранее,
а потом дернуть за веревочку.
Уверяю, папа делал именно так.
Не святотатствуйте!
Что наладится?
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
А что ещё надо налаживать?
у Абрамовича? ему и так не хило.. ))
Обязательно)
С каждым мгновением, земля набирает обороты, устремляясь в пропасть
.* * *
Земная жизнь – летит на вираже,
Кто лжец, тот проиграл, уже…
.* * *
Земная жизнь – летит на вираже,
Кто лжец, тот проиграл, уже…
не сомневайтесь в этом
Ну, снег точно расстает, а там видно будет!..)