Психология

В задумчивость полотен ..цепляются вдруг ставшие крупными мелочи. Как уйти с поля Иллюзий ?

/ Художник Jimmy Lawlor /
[P
[<!!! Pofigistochka !!!>]
Привет, Натали!.. у меня, как всегда.. . когда собираюсь ответить на твой вопрос.. первый вариант ответа оказался "иллюзорным"...не буду я тебе тут писать того, стихотворения, про которое говорила.. я нго тебе отправлю в личку.. а тут.. Замечательный, великолепный ответ у Chalenger in space... я просто чуточку добавлю.. .
Единственная разница между мечтой и реальностью в том, что реальность позволяет нам сомневаться, а мечта не позволяет.... По-моему, способность сомневаться — одно из величайших благословений человечества. .
Иллюзия не существует- существует реальность.... Истина находится посредине — она почти существует.. . Нужно искать реальное не снаружи, а внутри.. . Когда мы сконцентрированы на внешнем.. . мы слишком часто увлекаемся суждениями — это хорошо, это плохо, я хочу этого, я не хочу того.. . Благодаря этим суждениям мы оказываемся во власти своих иллюзий, своего сна, старых привычек и моделей... Надо оставить свои самоуверенные суждения и двигаться вовнутрь.. . Только там можно расслабиться в глубочайшей истине, где разница между мечтами и реальностью уже известна... .
Я тут читаю Мамина-Сибиряка "Приваловские миллионы"..вот.. этим все и навеяно..:))).. и ответом Челленджера, разумеется..:)))
Элианора Киреева
Лучший ответ
[<!!! Pofigistochka !!!>] "..способность сомневаться — одно из величайших благословений человечества..
Иллюзия не существует- существует реальность....Истина находится посредине — она почти существует... Нужно искать реальное не снаружи, а внутри..."

...я думаю ..проверяю твои слова внутри себя..
Здравствуй Марина..!)
Челенджер ..Чудесный Человек !!
Как получится. . картина - китч....
Елена Минаева
[<!!! Pofigistochka !!!>] да,. не всегда уйти красиво получается..

и почему китч??..даже намёка на него нет !!
Вы только посмотрите какой шикарнейший ..
..оранжево-пасмурно-золотой полотнами ..!
как естесственна эта сюр-картина!!

Здравствуйте Марк!)
у каждого своё ..поле иллюзий...
Идти и не останавливаться... болото, однако...
Выйдете за пределы этого поля и перейдите в пространство иного способа жизни, например поменяйте профессию или место жительства.
Что для наблюдателя - иллюзия, то для Творца его жизнь!
Создать своё Полотно! !

Ольга Фадеева
Остановиться и подумать. Харе Кришна
А*
Айнура * * *
[<!!! Pofigistochka !!!>] Харе рама.
..я ничего не перепутала ?)
Не попадать в поля иллюзий и не поддаваться на их манящие призывы
[<!!! Pofigistochka !!!>] А Вы Натали ..как попали сюда ..на поле ?)
Сушить полотна в сушилке)))))))) искоренить необходимость мелочей.... Вот и в поле выпала нужда)))))))))
Аружан )