Психология
Чему вы больше верите - словам или прикосновениям? Вопрос не так прост, как кажется...
только своим ощущениям и своему сердцу)
Прикосновениям словами
мне нужно все ...глаза... слова.. . интонацию... прикосновение... все ...тогда верю.. .
слова ...не видя глаз... не слыша интонации... дрожи в голосе.. . для меня мало....
Глазам.
Чего тут сложного? Прикосновениям, конечно. Словами легко соврать, а тело не врет. ))
ни тому, ни другому-только поступкам
зрячему глаза не нужны, слышащему - уши. ответ не так прост, как кажется...
Сложный вопрос.... Дело не только чему верить, а ещё: кто как умеет отдавать и принимать слова и прикосновения.. .
Порой слова самые тёплые, но прикосновения такие холодные, что сердце закрывается.. . А бывает, что о самом важном слова молчат, но прикосновения греет как солнышко... И задыхаешься то ли от нежности, то ли от жары... А бывает, что человек так не уверен, или волнуется, что боится и прикоснуться.. . А слова замирают в устах.... Но ты точно знаешь, что тебя любят... .
Но иногда сама лезишь своими прикосновениями и теплотой, а человек шарахается ...потому что давно перестал чувствовать собственное тело, а чужое, тем более.. . А слова для него - пустой звук... .
Лучше всего связать сердце с разумом.... Чтоб они были созвучны...) ) Тогда можно и поверить...) )
если уж выбирать, то прикосновениям.... но и глаза и жесты и мимика очень красноречивы...