Психология

Зачем нужен человек, который постоянно тебя оскорбляет, не верит тебе? Это любовь такая? А не проще ли найти другого?)))

Veronika Vafiadu
Такая любовь. . и раз она возникла, значит, нужна зачем-то обоим. .
сильному помочь слабому. . не доверяющему себе и людям - обрести уверенность. . эгоисту - научиться прислуживаться к другим людям. . безотказному - уметь постоять за себя. . безвольному - стать решительным... .
и если вдруг связь нарушится, уйдет любовь, значит, это отношение исчерпало себя. . но это происходит само собой...
Татьяна Белая
Лучший ответ
"Встречаются садист с мазохистом. Мазохист (со страстью в голосе) : "Ну бей меня, бей!!! " А садист (с издевкой) : "Не буууду!!! "
Olka Kiselyova
А не проще ли перестать оскорблять?
проще.
Всегда есть пару вариантов - либо менять, либо попытаться понять (тогда, возможно, что-то изменится)
Максим 1
Это твоё испытание, - пройди его достойно и будешь вознаграждена !
Терпением спасайте ваши души.
Ирина Жбора
Джесс, ну тогда ж тебе скучно станет и неинтересно)))))))))))
проще Вам или ему? любовь разная бывает, конечно.. . стенька разин вон девушку вообще за борт выкинул.. . любил, наверное. . =))) однако оскорбления идут чаще из-за уязвленного самолюбия.. . не нужно отвечать на них взаимными упреками и оскорблениями.. . тем более, публично.. . к добру это точно не приведет. . =))
Лучше ищи другого, оскорбление и отсутствие веры, ничего хорошего тебе не принесут.
Галина Ткачёва
некоторые люди настолько слабы и неуверенны в себе, что им нужен кто-то рядом, пусть даже этот кто-то настолько неадекватен
Ирина Сыркина
Может, и не проще, но надо!
Найти другого, конечно проще, тем более когда ты сама пришла к этому вопросу. Скорей всего - эти отношения уже не любовь, возможно, некоя зависимость, тебе самой нужны эти оскорбления и неверие. вечная такая "параноя", так как ты к ним привыкла, а боязнь одиночества мешает расстаться с этим человеком, так как, он скорей всего-твою самооценку немного втоптал куда-нить подальше.
Меняй партнера!!!! Больше тебе и говорить нечего...
да не за чем)