Психология
как общаться с человеком, который постоянно грубит тебе. ищет недостатки и оскорбляет???
Есть три волшебных слова
Ноль эмоций. Была у меня такая дура-начальница. Бесилась, ибо видела, что положила я на нее с бо-ольшим прибором.
Поработайте трансерфингом... узнайте ее самые сильные желания... Теперь вообразите какую-нибудь ситуацию, когда этот человек получает то, в чем нуждается.
Например, представьте себе его занимающимся любимым делом, когда он испытывает удовольствие, удовлетворение, спокойствие, комфорт. Не нужно особо задумываться над благотворным сценарием, визуализируйте сразу любую картину, которая придет вам в голову. Допустим, он сидит в кресле у камина с кружкой пива, с наслаждением купается в море, гуляет в цветочной долине, катается на велосипеде, прыгает от радости. Если вам удастся ему «угодить» , человек без видимой причины проникнется к вам симпатией и сделает для вас то, что вы просите, или смягчит проблемную ситуацию.
Не общаться.))
Свести общение к минимуму.
Здравствуйте! Человек понимает лишь тот язык, на котором общается . А начальник, он лишь на работе начальник .Есть места вне Офиса, где можно запросто разговаривать на равных! Дерзайте, ваши проблемы, только в ваших руках !
спросите у него, зачем он общается с комком из недостатков
или не общайтесь с ним вообще.
не надо с таким общаться.. . остерегайтесь психов)
А вы не пробовали общаться с нормальными людьми - не с быдлом?
стать такой же))
общаться в рамках работы, т. е. на абсолютно рабочие темы.
а если по хорошему, ищите другую работу! не надо над собо издеваться и терпеть все это. и обязательно выскажите ей все после увольненя- чтоб не осталось плохого осадка на душе
Не общаться, пока не переменится.
никак не общаться. Избегать общения по возможности. А по невозможности- общаться слегка отстраненно и подчеркнуто вежливо, сдержанно.
в чем проблема? не общайся? или он тебе дорог? тогда проблема..
Пропускайте ее слова мимо ушей, смотрите на нее и "не видьте" ее - сама через какое-то время отстанет.
а зачем тогда с ним общаться? не надо садомазохизма! послать его вежливо и с улыбкой!