Психология
потеряла смысл жызни...стоит ли еще жыть?
я пыталась понять но не смогла...не знаю...ничего не хочу...не для кого не жыву...радости не испытываю никогда...все мимо проходит...ужэ очень довно...
Девчонки, да что с вами? Пойду посмотрю на календарь, похоже март начался.
Я пыталась ходить, но не смогла.. теперь я никогда не пробую ходить. .
скажите, мне еще полежать, или вы меня на ручки возьмете?. .
Читать книжки умные не пробовали? А делом заняться?
О, Господи!
Конечно не стоит, если не к чему стремится то и смысл жизни теряется, хотя у тебя еще есть шанс, раз ты об этом спрашиваешь. , другие после потери смысла жизни теряют и саму жизнь (самоубийцы) . А ты еще можешь, если захочешь, найти смысл своей жизни, главное знать что тебе нужно.
маниакально-депрессивный психоз на почве экзистенционального кризиса. Пейте витамины и антидепресанты
нужно время. а вдруг через 3 дня, или 3 месяца вы встретите свою любрвь или спасёте кого-то от гибели? если вы не видите для чего жить, вы спросите у других: может кто-то в вас нуждается?
Если бы вы знали смысл жизни, то вы бы его не потеряли. Я всю жизнь его искала и только сейчас начинают появляться какие-то пыльные очертания. А у вас скорее всего разочарование от того, что ваши представления от жизни не совпали с общепринятыми нормами. Это нормально и бывает часто у каждого. Всё самое интересное у вас впереди, поверьте со мной это тоже было.
Стоит. Для чего то вы и родились =)
у вас глубокая депрессия, обратитесь к специалисту, жить однозначно стоит
Стоит. Нужно быть сильной.
Сходите ка к психологу. . собственноручное копание в себе и тем более помощь интернет советников ни к чему хорошему не приведет, уверяю Вас, здесь многие прочитав такой вопрос покрутят у виска и скажут: ха ха делать нечего.
p.s жизнь там за окном, а не здесь в интернете, ищите немного в другом месте свой смысл)))
конечно стоит
для того чтобы отыскать его вновь
это всего лишь период жизни
и это пройдет
все проходит.. радость сменяется несчастьем и наоборот.. так будет всегда
иногда я тоже этого не понимаю
но в большенстве случаев лучше не задумываться
и просто наслаждаться
для того чтобы отыскать его вновь
это всего лишь период жизни
и это пройдет
иногда я тоже этого не понимаю
и просто наслаждаться
Вы не могли потерять смысл жизни, т. к. Вы его ещё и не нашли.
попробуйте меньше думать о себе, жить для окружающих, творить добро... и... Вы найдёте то, ради чего появились на этот свет.
ВПЕРЁД!!