Психология
Вам бы понравилось, если б залезли к вам в душу и плюнули туда? Для чего люди так делают?
Сами порой не отдают отчета, что плюнули.... Настроение у людей бывают все вокруг ядом залить, вот находят тех людей которым плюнуть в душу, как они считают можно.... А как они выбирают я не знаю.. . (((
КАк правило, просто так....
да просто обычные люди, занятые только собой.... Вы им душу открыли... а они и не заметили.. . и не поняли ...что плюнули.... и сейчас не понимают о ком это он??
Так не надо открывать душу! Закрываться надо в наше время!
А зачем вы их туда впускаете., осторожней надо быть...
Привет
Знаешь, с одной стороны - это обидно
С другой - пусть делают всё, что хотят
Их проблемы, но если это вообще схватывает за душу - надо таких остановить
Брать и не вспоминать больше никогда
Знаешь, с одной стороны - это обидно
С другой - пусть делают всё, что хотят
Брать и не вспоминать больше никогда
и я не копировала))) а плюют.. значит не доверяют)
знаешь... отвечу образно... люди вообще любят мусорить.... особенно там... где нельзя.. .
всё то.. что скрыто... манит.. а стоит приоткрыть.. залезут ..натопчат... и до свидания не скажут.
такова суть многих.. но не всех.
Необъяснимо, наверно они получают от этого какое-то извращённое наслаждение. Может всему виной комплексы?
потомучто они садисты....
Ну, душу еще надо получить. Душа - это подобие Творцу - отдача. Для чего плюют? Да это просто. Наша природа - эгоизм. Желание использовать других себе во благо! Унизить ближнего, это же удавольствие.
Извините..