Психология

Что бы вы предприняли,если человек обещал сказать что то очень важное вам на ушко,а сам взял и плюнул туда??

Natalia Ianciu
Я культурная и миролюбивая и привыкла вести себя сдержанно, но иногда я могу изменить своим принципам. Шо сделаю-шо сделаю? Да заеду в роговой отсек))))))))))
Екатерина Мухина
Лучший ответ
не завидую ему
M&
Marshmallow &k
сказала бы.. . а теперь скажи!!!
??!!у вас такие друзья?? ?
если бы кто-то так сделал со мной, я бы его убила, находясь в состоянии аффекта! Аффект — это психическое состояние, ограничивающее возможность осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий или руководить ими, сильное душевное волнение может быть вызвано лишь действиями потерпевшего, указанными в ст. ст. 107 и 113 УК РФ.
В УК четко говорится об обстоятельствах, способных вызвать рассматриваемое состояние. К последним относятся: насилие, издевательство или тяжкое оскорбление со стороны потерпевшего, противоправные или аморальные действия.
Интересно было бы послушать другую сторону....
типа из варианта - иди что скажу, важное, а сам так прууууууу губами воздух гоняет?... вы что до сих пор ведетесь? ) вам же 18 есть, наверное, уже?)
...к сожалению, люди часто бросают обещания на ходу или между прочим.. .
забывая о них или.. намеренно, как пустой звук, но, как ни странно, припоминая об обещании другим.
А вот "... сам взял и плюнул туда" - реже, я бы сказала... зря, да чего ещё и в ухе ...сырость разводить (
Действия: от ответного ...плюнуть (не в ухо) а на ожидание (это у эмоциональных и нетерпеливых) )
до.. . завидного постоянства в надежде на выполнение обещанного...
Выход прямо.... подсказала бы.
А я на это "детский сад" уже давно не покупаюсь.
Alina ...
Подумала бы, что он дурак...
Ирина Голубь
как велел иисус - подставлю второе ухо, а сам с ноги в рыло!
Ольга Кабанова
Таки у меня уши лапшой защищены...
так и хочется сказать...))). "подставил бы вторую"...))
Даша Панова