Психология

есть ли Какой способ Залезть к Вам в Душу?)))

Ирина Колган
Это всё грибы...
Мария Санникова
Лучший ответ
Методом приглашения, если только
Надо преданно заглядывать в глаза, быть потрепанным, голодным и не гнушаться потереться об ноги, у кота же получилось просочиться в дом)
Лицей- Интернат
Лариса Иванова и после трапезы прикинуться самым несчастным существом на планете, чтоб не выгнали.
Как только захожу в ДУШ помыться - тут же ко мне начинают ломиться девки
Только дашь-на-дашь))
Ирина Гурова
С какой целью?! :)
Это возможно в полнолуние, если вы некромант 70-го уровня.... =))))
Ну, либо расспросами.
Елена Баширова
Резеда Мухарямова вот значит как)
да можно конечно.. если знать мои слабые места.) у кого их нет? только зачем Вам моя головная боль.?) чужая душа потемки. можно и голову сломать.)
А для чего?
Не боишься ноги поломать в чужих потёмках
а вдруг в той душе насильник
Косичкина волей модераторов попала в относительно серьёзную категорию...) Ну понимаешь... Никто этого не расскажет, это личное)
Ирина Колган Привет)))
нет... этот вопрос именно сюда был адресован ))))))
Так всем уже залезли.

Когда создали их души и умы...
Aрина Иванова
там всё уничтожено и залито бетоном
такого способа нет.
всё зависит только от моего восприятия и желания открыться.
Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба следит за каждым Человеком с планеты Земля.
В этом замаскированном психотронном концлагере есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Для этого надо открыть свою!
Elena Rassokha
нет ..ни одного
интересно что используется слово залезть (проникнуть)
а не сесть (налезть)))
Всё зделано что Вы этого не смогли сделать а Вы как всегда, в библии даже наверно нет такого
Если душа застряла в телефоне
Только через моё согласие.
Женя Карпова
есть, но не всех получиться
Ira Utkina
Аха))) сперва залезть ко мне в постель)))
не открываюсь никому - только близким людям!
Ирина Колган приятно, что везде знакомы *лица))))))))))
Если попытаешься залезть в мою душу то... Пожалуйста, скажи, где она, а то её найти не могу.