Психология

"Лавка жизни"(полет фантазии)

Сегодня катаясь по городу, на одной из улочек я увидел магазинчик с интересным названием" Лавка жизни",в моей голове сразу же пролетела картинка-как человек стоя у прилавка покупает или выбирает себе жизнь такую какую пожелает,- "А ты ,что думаеш" спросил я свою подружку сидящую на пассажирском сидений,-"Ну я думаю,что там продаются всяческие элексиры,живая вода,может быть что-то для здоровья"-ответила она мне улыбаясь!!!!-" Нет " перебила нас моя сестренка- "Я думаю,что там продается исключительно косметическая продукция,ну пена для ванн,там или крема всякие"-вот так споря ехали мы всю дорогу!!!)))))))) А ,что бы Вы подумали????)))))))
а если там продаются наши фантазии? на самом деле попадаешь туда как в волшебную лавку? подходишь к полке.... там в кожаных переплётах книги ..твоей жизни. но только те, где все события из твоего прошлого. ты открываешь нужную страницу, прочитав оглавление.... ирина-18 лет. и заново переживаешь то, что тебе особенно дорого. может ты увидишь стриженного конопатого мальчишку. его улыбку... почувствуешь его дыхание на своей щеке и скажешь ему: привет! вот и я!!!! и тебе не захочется поставить на место книжку.... потому что у тебя появится шанс всё вернуть))
Жанна Утегенова
Лучший ответ
Ольга Шитова Супер!!!!)))
Галина Г*** я прослезилась...лучше не придумаешь, супер
Вход в маленький магазинчик "Лавка жизни" - где распространяются билеты на спектакль - "ярмарка тщеславия", с выходом на сцену в определенных ролях. )) Добрый вечер ))
Kukulai Kukulai
Ольга Шитова Добрый и Вам!!!!
Парфюмерия.
Елена Яковенко
Что нибудь из продукции типа помоги себе сам... эзотерической направленности. .
Их много таких.... Путь к себе... тоже вот на размышление наводит..:))
Елена Сигаль
Какой долгий подробный рассказ)) )
Ах. ах. . что же там такое)) )
тьфу, ты хуже бабы!
там продается машина времени, наше прошлое и наши ошибки...
Света Щербак
Эзотерика и фэншуй!
Ириночка Тенютина это блеск знаний или реальный интерес к названному? ;-)
я бы не подумала, я б туда зашла и посмотрела! любопытнааааая)))
Ольга Шитова Привет!!!)))
хм... я почему-то подумала, что там... что-то загадочно-таинственное... ну, знаете, как в сказках...)) ) что-то типа.. . разных интересных вещиц, которых практически нет в реальной жизни))
Ирина
Ольга Шитова Доброго и Вам!!!!
Конечно, все мы разные!! ! И я бы не стала задумываться, т. к. сейчас столько ЛАБУДЫ увидеть можно!!! !
В облаках не летаю, думаю, там ПИЩЕВЫЕ ДОБАВИ. На аптеках такое название не позволят написать. А пищевым добавкам приписывается очччч большое значение сейчас, а название и есть РЕКЛАМА!!! !
Еще к тому могу добавить - ТРАВЫ!!!!
Оленька К
я там кое что покупала раньше так что знаю, что там продаётся наверняка) )
там продают новую жизнь)
молодость-крем от целлюлита, от морщин и лишних складок на животе, от болей в спине и ногах))) , бады всякие волшебные) ) и прочую ерунду
Даша Денисенко
Ольга Шитова Ну необязательно!!!!в нашем магическом городке может и другое продаватся,вы были в нашем городке????))))
Товар я давно ваш держу на примете –
Отрежьте-ка ломтик, вложите в пакетик,
Накапайте в склянку, отсыпьте в кулечек…
Мне жизни немножко – хотя бы глоточек,
Пятнадцать крупинок… Прошу – не торгуюсь!
Продайте – на цену согласен любую.
Но только отмерьте – без прежних реалий:
Такой же, как если б себе выбирали,
Наполненной смехом, любовью, удачей –
В которой я был бы духовно богаче,
Общался с друзьями, был добрым и смелым,
Всерьез промышлял обожаемым делом,
Повсюду приятнейшим слыл и учтивым,
Надежным, радушным, веселым, красивым.
Не стал я с годами нудней и капризней,
Мне хочется жизни, безоблачной жизни…
Вика Литвинова
Было бы не плохо если бы там продавались баночки с чувствами и талантами :)
Без всяких фантазий-сухие травки отразных заболеваний
Знахарка травками торгует.
Татьяна Лингор
Препораты, для стимуляции жизни.
Там в оснвном БАДы, мази, эликсиры. Со звонкими названиями и правтически бесполезные.... Хотя при придирчивом рассмотрении каждый сможет найти что-то лично для себя.. . может подушку или наколенник!
Оля Хоруженко
БАДы
Елена Ивановна
Выбор Жизней перед тобой. хошь жизнь олигарха, хошь жизнь художника....
Юлия Хоменок
Продуются Весы. .
Две чаши -
на Одной - Награды. . Премии. . Все радости Жизни. .
На другой Трудности.. И много Их. .
и ВСЁ ЭТО уравновешено. .
И только пройдя через Эти Трудности Жизнь
ЦЕНИШЬ по-настоящему..
Что там продаются анатомические скелеты.
полный ассортимент судеб человеческих
купля_ продажа ДУШ ))))
до недавнего времени, я, была" продавцом " СЧАСТЬЯ )))) тоже, весело...
Aigul Tazhekenova
если бы <небо звездное> не ответила точно, я бы подумала что там продают книги.... не знаю почему, может по тому что все они истории жизни....
В нашем городе так называется пивной ларек... ((( Это правда. А хотелось бы чтобы в магазине с таким названием книги продавали...))
Катена 1
Сексшоп)))
♥Y
♥ Your_ Dream ♥
Товар я давно тот держу на примете –
Отрежьте-ка ломтик, вложите в пакетик,
Мне жизни немножко – хотя бы глоточек,
Продайте – на цену согласна любую.
Такой же, как если б себе выбирали,
Наполненной смехом, любовью, удачей –
В которой была бы духовно богаче,
Общалась с друзьями, была доброй и смелой,
Всерьез промышляла обожаемым делом,
Повсюду приятнейшей слыла и учтивой,
Надежной, радушной, веселой, красивой.
Не стала с с годами нудней и капризней,
Мне хочется жизни, безоблачной жизни…
Я тоже думаю, что это из серии путь к себе)))
" Лавка жизни"-многофункциональная страховая компания
Елена Лазарева
Какой -нибудь шаман торгует арома-терапевтическими травками....)))
а если там хранятся и продаются пыльные сапоги наших судеб... в течении жизни многе забывается, стирается, приходишь туда и просматриваешь свою прошлую жизнь и может быть получится что то с корректировать, чтобы не болела душа и совесть не задавала вопрос, зачем ты так поступила, могло быть все иначе.... с вершины прожитых лет та или иная ситуация будет выглядеть по иному... было бы это реально!!!!
не знаю почему я вдруг подумала про детство.. . "Лавка жизни"... какие нибудь удивительные игрушки, которые оживают по ночам и рассказывают интересные добрые сказки
Овощной магазин...
обычно в лавке жизни должны быть оздоровляющие элексиры и амулеты
Лариса _
mne kazetsa tam vystavka skeletov iz shkafchikov znamenitostej i sosedej,tak skazat lavka premudrostej zizni)))))))))))))))))))))
ну, там продают такие лавки, сидя на которых, удобно размышлять о жизни.
или кошачий вариант. у нас же 9 жизней. 1-я даётся нам на халяву, а последующие можно приобрести
скорее всего это антикварный магазин
Марина Попова
Я думаю все таки книжный магазин с книгами о жизни замечательных людей
Чтобы там не продавалось, плевать, а вот название действительно из мира ФЭНТАЗИ.
Там сидит оракул, который задает вопросы, отвечая на которые человек может увидеть свои ошибки в жизни и исправить их...