Психология
До каких высот способен подняться полет Вашей фантазии?)
Мне кажется не выше чем планка возможностей нашего небольшого мозга
до ЛУНЫ)
Приятного вечера, Капусточка!
Вот пока вопрос этот не в лидерах - я на него тихонько отвечу ))) а то в последнее время вы у всех на виду, что необычно )))
в жизни этой приходилось летать и не раз.. . и мне и фантазии.. . И вот такой странный выод - не в высоте полёта фантазии дело.... ведь есть еще и ширина и длина фантазии - это если в трёхмерном пространстве.. . а если ещё приплести время - тогда ещё и длительность получится фантазии в четырёхмерном пространстве.. .
а ещё бывают фантазии бедные и богатые, эротические и пошлые фантазии-мечты.. .
вот вы не уточнили, про какую фантазию вам интересно услышать ответ... .
в общем, нет ограничиваю я полёт своей фантазии - тяну на себя руль высоты и устремляюсь ввысь… вглубь.. . вширь.. . в пространственно-временном континиуме ))) до бесконечности )))
Подпись - B B.
P.S. картиночка.. . ну как без неё )))

Подпись - B B.
P.S. картиночка.. . ну как без неё )))

Екатерина Благинина
Я не делала их лидерами, поэтому даже и не знаю что думать.)))) Ну куда мне еще больше быть на виду, право слово, и так...)
так нескромно наверное петь о себе ...во время джокинга... или как его.... ну вобщем трусца.... только чуть вверх.... бывает такие прозрения... что неследует писать.... уже стрёмно... и в лесу.... и в метро.... вот бубен куплю и буду менять тактовую частоту мозга... как захочу....
До тех высот, с высоты которых видна вся вселенная.
до реализуемых))))))))))))))