Психология

До каких высот способен подняться полет Вашей фантазии?)

Мне кажется не выше чем планка возможностей нашего небольшого мозга
Ирина Демещикова
Лучший ответ
до ЛУНЫ)
Евгения Подлас
Приятного вечера, Капусточка!

Вот пока вопрос этот не в лидерах - я на него тихонько отвечу ))) а то в последнее время вы у всех на виду, что необычно )))

в жизни этой приходилось летать и не раз.. . и мне и фантазии.. . И вот такой странный выод - не в высоте полёта фантазии дело.... ведь есть еще и ширина и длина фантазии - это если в трёхмерном пространстве.. . а если ещё приплести время - тогда ещё и длительность получится фантазии в четырёхмерном пространстве.. .

а ещё бывают фантазии бедные и богатые, эротические и пошлые фантазии-мечты.. .
вот вы не уточнили, про какую фантазию вам интересно услышать ответ... .

в общем, нет ограничиваю я полёт своей фантазии - тяну на себя руль высоты и устремляюсь ввысь… вглубь.. . вширь.. . в пространственно-временном континиуме ))) до бесконечности )))

Подпись - B B.

P.S. картиночка.. . ну как без неё )))
Екатерина Благинина Я не делала их лидерами, поэтому даже и не знаю что думать.)))) Ну куда мне еще больше быть на виду, право слово, и так...)
так нескромно наверное петь о себе ...во время джокинга... или как его.... ну вобщем трусца.... только чуть вверх.... бывает такие прозрения... что неследует писать.... уже стрёмно... и в лесу.... и в метро.... вот бубен куплю и буду менять тактовую частоту мозга... как захочу....
До тех высот, с высоты которых видна вся вселенная.
до реализуемых))))))))))))))
Анна Жилина