Психология

От каких Мыслей может так сильно болеть Голова?

Какие Мысли у вас вызывают сильную головную Боль? Что вы делаете (без медикаментов!) для снятия головной боли?
Жасмин Жасмина
от мыслей беспокойства ( о ком -то) и мыслей, связанных с самоедством, мне кажется эти мысли самые *едкие* и приносящие боль не только головную, но и душевную.. недавно наткнулась на очень хорошую фразу--Сколько бы ты, боль, ни старалась, твои усилия тщетны, я всё равно не назову тебя злом.. надо сознательно это понять и отвергнуть плохие мысли, потому что лучше не беспокоиться о том, чего может быть никогда и не будет, да и такими мыслями мы только притягивае к себе весь негатив.. теперь я просто не допускаю, чтобы негативные мысли меня *съедали*,*срезаю* их на корню и тогда до головной боли не доходит..
Екатерина Лазарева
Лучший ответ
Жасмин Жасмина спасибо.

вы как всегда даёте очень дельные и мудрые советы!
у меня не болит голова.. .
Если мысль ходит по кругу и не находит выхода.
**
****cr@zi** **girl****
вот так мужики заводят любовниц.
Жасмин Жасмина а в каких случаях болит голова у женщин?
Жасмин Жасмина вот что значит больная голова.

не сообразила сразу:).

что вы. у меня никогда не распространяется данная проблема на другую сферу взаимоотношений!:)
Отхожу от компа . успокаиваюсь и говорю себе. что я принимаю эту боль с удовольсвием. я знаю . что так нужно. что она лечит мою голову и тело. Можно добавить. что то от себя при желании. но в этом направлении. Здоровья.
От пустых мыслей. Когда-то давно и у меня болела голова, но после того, как я стал заниматься медитацией не болит никогда.
Голова не болит, но мысли кружат и одолевают.
Marina
От нерешаемых, которые надо решить а не знаешь как.
Надо взять стакан с чистой водой и вращая по часовой стрелке отпивать небольшими глотками, все делать медленно. Когда вода закончиться, голова пройдет.
Natalka Martinec
Татьяна Алим Чистая- это сорокоградусная?
От ненужных и глупых. Отвлекитесь от них и голова болеть перестанет. Может еще болеть голова от нерешенных вопросов. Тогда стоит или просто плюнуть на проблему, или принять решение. =)
От плохих!
От навязчивых.
от дурных.
от тревожных.. .
от волнений, догадок, неизвестности
а еще от бесячих мыслей)) )
кстати вот головную боль я никак не лечу