Психология

Пачиму йа сночала пасылаю а патом думаю?

**t@тк@** Шмидт
А какая разница? Я вот сначала думаю, а потом всё равно пасылаю.
Юлия Карабалина
Лучший ответ
издеваетесь ...или провоцируете...
Патаму шта кагда фсе посланы - вокруг тишина и спокойствие - и думать намного проще - не отвлекают фсякие там разные.. . ))))))) Гы) ) \ ужо ухожу, Гыыыыыыыыыыыы\)))
По тому, как в лоб ещё,не получали.
заводишься.. . "с толкача".
машина уже.. . как-бы едет (письмо написали и послали).. . а двигатель пока не работают (мозги не включились).
Потому что некоторые не дают спокойно подумать.
Прямо над ухом рявкают!)))
Срабатывает автоматическая встроенная агрессивная реакция. Типа условного рефлекса. Культура вырабатывает у человека социальные тормозные реакции. Т. е. он тормозит подобные автоматизированные реакции выражения агрессии, учитывая отношение общества к этому. Ваши тормоза работают "наполовину", т. е. физическую агрессию вы успеваете подавить и перевести её на вербальный (словесный) уровень, но вот подавить саму агрессию или её словесное выражение вам не удаётся из-за недостатка культуры. ((
Мира Есмаганбетова а зачем так сложно и грамотно ответили на этот вопрос - можно узнать?
Потому, что сначало на эмоциях у тебя всё , а вот потом только мозги включаются!...
Ксения Артюх
ну.. хорошо что посылаете а не убиваете.. не страшно.
Натали Шнепель
А она вернется и ответит тем же по тому же месту!
ой, што та знакомайе )) ниужели ты раскаиваишьса за грехи сваи? ))
Пацан, извини, но ты может быть тормоз? (кстати, тоже послал, и стал думать..)
По всей видимости, хорошее чувство юмора у тебя.)