Психология
Пачиму фсяку ахинею саветуют видеть серцем, и диствитильна, йа сразу верю? Как это работаит?
))))От спецальные сердечные биоробото-человеко-электрики абнаружыли и даказали - "...что по сравнению с другими органами тела, в том числе с головным мозгом, сердце генерирует самое большое и самое мощное энергетическое поле. Им удалось измерить это электромагнитное поле: его диаметр достигает примерно до двух с половиной — трех метров, а ось проходит через самый центр сердца. Форма напоминает кольцо, или тор, который многие считают уникальной, основополагающей структурой во Вселенной... " !атсель палучаитЦа, што как ВсеВселенский БУБЛЕГ садержыт любое вселенское Гавно и Нигавно, так же и в Серце па образу и падобию приТОРОмагничеваетЦа всякое общечилавечиское Гавно и Нигавно=))
потому что "сам обманываться рад" - все мы такие дураки, рады обманываться, вот и видим. . сердцем ...ахинею :)
без анализу этимологии "ахинея" не раз'обраццо.. .
тут вкрацце...
от.. .
вывод: ахинею над запивать тоником
тут вкрацце...
от.. .
вывод: ахинею над запивать тоником
сердце - глаз веры и бровь неверия..) )
глаз и бровь рулят. . но глаз еще и видит..)
Патамушта фсякая ахинея - это то, чиво нельзя увидеть или прочитать глазами, услышать ушами, посчупать пальтсами, это то, что называют шестым чувством, это наши тонкие ощущения (влечения, привязанности, склонности, предчувствия) , их тока серцем и увидишь.. . =)
Но при этом ты можешь видеть серцем то, что в упор не видит рядом находящийся.. . да так и бывает чаще всего. вИдение серцем - очень субъективное...
Основные функции серца и соответствующего ему 4го уровня (чакры) - это любовь, или соединение, вопреки фсему ("Отрицание - отрицания"). Это более, чем нормально.
А рационализм он на 4 чакре - в тупик вводить. ГОРЕ ОТ УМА.
Не работает... Потому как всякие АХИ, а НЕ Я...)) ) Я-это значительно больше, чем сердце...