Психология

Романтик, больше действует или думает?

Не думает вообще...
Анастасия Кувайцева
Лучший ответ
Ни то, ни другое. Лежит и мечтает. А жизнь проходит мимо.
Starlit Sea
Он живёт в своём мире
Mariya Andreevna
Жнёт ...
Ирина Радченко
Романтик такой же человек, просто вы видите в луже грязь, а он отражение.
Светлана Романюта ))))
Я хотела написать - А романтик что - не человек что-ли)))
чувствует
фантазирует в действии))
Erkezhan Nurtazayeva
Думает романтические мысли и совершает романтические поступки!
Zara Rasulova
идет просто вперед, не смотря себе даже под ноги...
Маша Коротаева
Думает, вот на могилку Чегевары бы сьездить ,,,
мечты и иллюзии об одном, а делает другое ...
и на дале ___ВСЁ мимо ...:(((
Viktoria Chernikova
какой толк витать, кайф в воплащении
Чёрная Любовь
Размышляет.... А действий "0"
скорее мечтает, порою даже что-то такое фантазийное делает.. .
просто не прожить на одном романтизме, реалистом все равно приходится быть
Mashunya )))*
Dumaet, mechtaet i verit v liubov' , kak nikto drugoi ...
Наталия Сёмина а я то думал, куда этот чухонец делся)))
Романтик 80% времени мечтает и 20% времени думает, как позаботиться о себе и о других за чужой счёт.
романтик и думает, и действует. но делает он то или другое по внутреннему наитию. от души. для души. и потом пытается поделиться счастьем с другими. он не эгоист, как пишут оппоненты - он РОМАНТИК!!!! он светлее и чище многих реалистов. он - то, что противостоит нынешнему засилию цинизма в мире. он видит реальность в другом свете, в плюсах находя минусы. он умеет ценить прекрасное и беречь редкое и светлое.
Blasses Madchen
даже не могу определиться....
больше мечтает...