Психология
Задумалась: Почему всё хорошее рано или поздно кончается, а плохое нет?
Потому что сколько не едь, а всё равно остановишься - либо бензин кончится, либо машина сломается. . Плохое, как дорога, бесконечно, а хорошее - лишь средство передвижения по ней..; -))
псинка, ты не права! хорошее бывает дольше, а плохое чаще! выше нос и не скули !
И плохое тоже кончается.
Смотри в другую сторону и увидишь позитив даже в плохом.
Библейский мудрец Соломон утверждал, что всё рано или поздно кончается, просто плохое дольше помнится...
мне порой кажется, что плохое не начинается.
у кого-то способность из г-на сделать конфетку, а кого то наоборот
У Царя Соломона на кольце была выгравирована надпись "все проходит" или в другом варианте"и это тоже пройдет".. Так что проходит все и хорошее, и плохое.... Такова жизнь. Ничто не вечно...
И я когда-нибудь сдохну...
Кончается всё и то и другое рано или поздно....
а я думаю, наоборот - хорошее есть всегда, а плохое - так...
ДЛЯ БАЛАНСА!
МЫ И ТАК К ХОРОШЕМУ ПРИВЫКАЕМ ДОСТАТОЧНО БЫСТРО! НЕ ЦЕНИМ, НЕ ЗАМЕЧАЕМ ИНОГДА.
И ВОТ, ВДРУГ, СЛУЧИЛОСЬ ПЛОХОЕ! И ДУМАЕМ: КАК ЖЕ БЫЛО ХОРОШО ТОГДА.
ХОТЯ ТОГДА, КОГДА ЭТО ХОРОШЕЕ БЫЛО, МЫ ЕГО ПРОСТО НЕ ОЩУЩАЛИ.

потому что Вы- пессимист
Зависть Богов.
Энтропия энергии.
из википедии. (В простом понимании — энтропия, суть хаос, саморазрушение и саморазложение. Соответственно, негэнтропия — есть движение к упорядочиванию, к организации системы. По отношению к живым системам: для того, чтобы не погибнуть, живая система борется с окружающим хаосом путем организации и упорядочивания последнего, то есть импортируя негэнтропию. Таким образом объясняется поведение самоорганизующихся систем.)