Психология

Почему для некоторых людей любовь страшнее смерти?

Люда Чиркова
Любовь это очень высокие вибрации.. .
люди привыкли жить в негативе.. . а Любовь есть ОГОНЬ.. . она все изменяет в лучшую сторону на своем пути.. .

Любовь есть трансмутация.. . переполяризация негатива в ЛЮБОВЬ!

С любовью и уважением к вам!
Наталья Мельникова
Лучший ответ
Люда Чиркова Спасибо. Взаимно.
смотря кто любит))), а то некоторые до смерти залюбят)))
они знают о любви по наслышке.. . никогда не пробовали.... либо же был свой негативный опыт.... боятся повторить его... ожидание боли и провала.... хотя, думаю лукавят.... они ждут своего человека...
Потому, что для многих любовь -оборачивается безумием.. Когда смерть -хоть и прискорбным, но логическим концом земного жизненного пути..
Аня Разинкова
для сильных возраждение, а для слабых гибель слабостей вот это они чувствуют так как отождествили себя с слабостями.. лишь бы во время отсоединить себя от этих слабостей.. Доброго Вам Натали)))
Viktoria Radke
Люда Чиркова Доброй ночи, Елена!
страх перед болью от старых потерь, откровенной любви захлопнута дверь (с)
Часто путают Любовь с ожиданиями. Ты говоришь: "Я люблю тебя" и подразумеваешь услышать это в ответ. Но если ты не слышишь в ответ этих слов, то начинаешь психовать, обвинять того, кому признался в любви в том, что он такой-растакой.. . Получилось, что твои ожидания не оправдались, и ты начинаешь видеть в объекте свей так называемой любви чуть-ли не врага.. . Там, где есть место Любви, там априори не может быть места страху....
Б*
Бану *
да не страшно просто не умеют
они больны спидом