Психология
Навеяно... А Вам деньги счастье приносят??? :)))
меня делают счастливой глаза ребёнка.. . которому я покупаю то.. . что ему приглянулось.. . не ища аргументов.. . для отказа.
Мне нет.
Деньги - мусор.
Не хватало ещё их приписывать к счастью))
Деньги - мусор.
нет... только возможность...
Счастье - нет! Но позволяют радоваться иногда.. .
при помощи денег в дом приходят продукты, свет, газ, вода ( хорошо, что не воздух) книги, много всякой ерунды и наш многоуважаемый интернет. Разве за мусор мы это получим?
ПРиносят
Ирина Лобода
Это типа Вам принесли, и "сщастье " получилось!?..Здорово!..
Нет, не приносит. А как вообще оно с ними может быть связано?
Нет. Было и то, и другое. Зависимости нет....
Нет. Они приносят комфорт, удобство, лень.
Быть счастливым с деньгами лучше, чем счастливым без денег! (Роберт Кийосаки)
Счастье от денег не зависит!
Частично компенсируют его отсутствие.
временную радость
Счастье вряд ли, чувство уверенности, приятные эмоции.. . Вот если бы они могли нежно так к груди прижать, страстно поцеловать, заботливой рукой налить кофейку.. . Все таки для счастья нужен человек и желательно с деньгами, а то кофе неначто будет купить...
ДА ДЕТКА! Деньги это само не есть счастье, НО Деньги это способ стать счастливее чем кто угодно, это делать все что хочешь, хочешь? даже можно в космос! хочешь? на тебе тысяче девок и на тебе вилы на канарах, утром в los angeles вечером в new York... хоп! смс от Usher-a приглашение на Приват Вечеринку!... кароче стока много чего от чего просто с ума простой смертый сойдет!
Так что как говорил 50 Cent: Get Rich Or Die Try In!
Здоровье не кпишь