Бывало... но все... сделанного не воротишь.. .
Я рассказывала тем, кому верила..., а всегда очень больно. когда предают, когда из-за спины неожиданно, подло.... Относится к женщинам-подругам. Поэтому нет их у меня....
Психология
Вы никогда не жалели о том что рассказали кому-то или наоборот о чем-то промолчали?
Жалел. . и сильно....
Бывало по-всякому.. . Время научило меня отвечать за сказанное.. . и не говорить лишнего.. . Молчание - золото не зря.
Бывало. Но слово не воробей... Очень жалел потом о сказанном и понимал, что молчание воистину золото.
Жалела! И не раз. Но так противно делать выводы. Потому что рассказывала людям, которым доверяю.. . Вот это больно. И обидно...
Всегда лучше сделать, чем не сделать, а потом жалеть об этом.
Никогда не жалею о том, что сделала ...у меня принцип жизни такой, что бы не сделала, значит так тому и быть- к лучшему.. .
Помнишь сказку про Горбунка-- лучше взять и жалеть, чем не взять и сожалеть.. . Насчет рассказать и промолчать-это скорее -сожалеть, не так ли?) ) И потом, тайное всегда становится явным. . Тут вопрос лишь во времени.. . Я живу открыто и независимо от чьего- либо мнения. Мне не о чем промолчать в своей жизни...
как ни странно есть случай которым очень горжусь. ядок вел пожилую пациентку и при этом очень хорошую женщину и сотрудницу.
моему мнению всегда там доверяли.. но я заметил одну особенность. если я предлагал препарат за 100 рублей покупали немедленно. если от 100-300 то по ситуации. а вот дороже 300 никогда.
при чем семья была небедная, а сама та бабушка лично от меня много заработала денег.
Лето было очень жарким и я осознал, что если они не купят кондиционер-то бабуше его не пережить.. а мне надо было уехать. .
и вот я долго думал: говорить ли ее дочери о необходимости такой покупкию.. но понял.. что кондиционер все равно не купят. бабушка умрет а дочь потом всю жизнь будет жмить с чувством вины.. что могла спасти мать.. и не спасла.. я промолчал. бабушка умерла а дочь осталась не виноватой.
//....Всегда так, тем кому надо было сказать - молчал, где надо было молчать - говорил, язык мой - враг мой! :))....//