Психология

О чем вы чаще жалеете: о том, что не сказали или о том, что не промолчали? :))

Надо бы жалеть обо всем в жизни, о том что не произошло, о том, что
где-то вляпался в говно, ну и царя Мидаса не забыть пожалеть, потому
что у него.. . Так и происходит: процент не считал, но больше нравится
жалеть о том, о чем я не сказал, потому что о моем "промолчании" уже
в курсе, все, кому не лень управлять этой захудалой планетой. У царя
Мидаса.. .

Надежда Коньшина
Лучший ответ
Татьяна Трошина Ох Владимир! :))
Знаете как оттяпать ЛО! :))
Обычно о том что не сказала, скромная через чур.
Татьяна Трошина Поэтому на мои вопросы отвечаете череСчур редко? :))
"...Несвоевременность - вечная драма... "
Ни о чём не жалею!)
о втором ...
но .это уже не имеет никакого смысла ...и жалеть тоже... .
что сделано то сделано....
Маша Адамович
о том что сморозила глупость
тут жалость превратилась в муку, такого духа нечистого который доводит до смерти, это как конечная цель его.

есть желание сказать то что не сказано.. сделать то что не сделано еще, а жалость как типа вот опустил, это не, тут все ко благу у Господа (не отмазка так оно и есть))) это ж Бог
то есть такое вот устоявшееся ..эти чувства застарелые не что иное как закваска -твердыня человеческого сердца пустыня души и как еще тебе сказать то..
Татьяна Трошина Уважаемй *°•ВальОК_888•°*! :))
Я так понял Вы за первый вариант ответа? :))
Чаще о том, что не промолчала.
Sasha Kid
О том. что меня не поняли.
Юлия Шмакова
О том, что вообще об этом подумала )
Грустный вопрос какой-то.... Или настроение ...Наверное о том, что не промолчала. Женщины любят поговорить.)
Жалеть о чем либо - пустая трата времени)))))