Что мало Знал раньше, но если б знал тогда больше то не пришёл бы к тому что имею сегодня.
Не очём не жалею, где сделал ошибки у всех по просил прощения.
У кого не смог спросить в лицо и уже не встречу их не когда просил в сердце через Вселенную.
Раскаялся и живу новой Жизнью.
Психология
Говорят, лучше жалеть о сделанном, чем о НЕ сделанном.. А у вас как, о чем чаще жалеете?
есть притча:
Лекция в медицинском институте. К доске выходит преподаватель и грустным голосом начинает рассказ:
«… Вот когда я был таким же молодым, как вы сейчас, я ухаживал за одной девушкой. И у меня был друг, и он тоже ухаживал за ней же.
Мой друг оказался проворнее, и я остался с носом. А мой друг – без носа.
А теперь запишите тему сегодняшней лекции: «Си
Татьяна Маласай
)
не жалею ни о чем, а уж тем более о том, что не сделала, кто знает как и чем это могло обернуться
Я только и делаю и жалею... Пол мира перелопатил... А толку никакого
Нет, не лучше. Я сначала сто раз подумаю, потом делаю.
бред.
Татьяна Маласай
Когда я вижу бред, обычно прохожу мимо)
Что не сделал
всё что ни делается к лучшему.. а всё что вообще не делается это ещё более к лучшему
когда логика не работает - не работают приоритеты - остаётся только жалеть
Жалею, что надо делать, а хочется не делать: -)
О сделанном жалею - о не сделанном - реже
Чаще жалею о том, что сделала... но плюс в том, что быстро забиваю...