Лучше сделать и жалеть, чем не сделать, а потом жалеть. Сейчас обьясню, почему.. .
Обьясню на самом простом примере... Вы очень долгое время общаетесь с человеком в Интернете. Вы ни разу не виделись в реальности... Вдруг, он предлагает вам увидится... С одной стороны, вам очень хочется увидеть этого человека, а с другой вас одолевает некий страх и мысленно мучает бесчисленное количество вопросов.. .
Предпоожим, вы преодолели все страхи и встретились с ним... И как бы даьше не складывались обстоятельства, автоматически решается самая гавная проблема-НЕИЗВЕСТНОСТЬ. Ведь, встречтившись с ним, вы уже имеете представление о том, что он за человек, ждать чего-либо от него или нет, такой и он, каким вы егот рисоваи в своем воображении столько времени.. .
А если бы вы отказались от встречи.... Вас бы мучали постоянные вопросы типа: "А что бы было, еси бы мы все-таки встретились? А что, если именно он -моя судьба? "..
Не бойтесь рисковать, если это не вредит вам и другим людям. Рискуйте, но не грешите!
Желаю удачи от чистого сердца....
Психология
Что лучше? Сделать и жалеть, или жалеть о том, что было не сделано?
Проведите эксперименты и получите для себя ответ
Лучше вообще ни о чем не жалеть
...лучше сделать... чтобы потом не было мучительно больно, что жизнь дала шанс.. а ты его не использовала....
полностью согласна с Мариной!!!!
лучше.... прежде что нить сделать, подумать а стоит ли...? чтоб потом не жалеть....
Если честно, по опыту лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
для начала, хорошо подумать, с кем нибудь посоветоваться ииииии все таки сделать, если Вы в этом уверены..
Лучше пожалеть о сделанном. Ничто так не терзает нас, как не сделанные дела и не сбывшиеся мечты.
лучше конечно сделать и не жалеть.
Лучше жалеть о том. что сделал,
Чем о том, что не сделал!
Лучше и сделать и не жалеть!