Психология

Лучше сделать и жалеть... чем жалеть, что не сделал...?

Полина Глебова
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!
Если не сделаешь того, что хочешь, то будешь очень жалеть об этом и ругать себя за это... .
Решайся!
УДАЧИ!!!
Юлия Липатова
Лучший ответ
смотря о чем речь.
если это не касается аборта или, например, поездки на автомобиле в сильной стадии опьянения. Некоторые поступки непоправимо делят жизнь на "до" и "после"
Прежде чем сделать, нужно хорошо подумать, чтобы потом ни о чем не жалеть.
А зачем вообще жалеть? Глупейшее и бесполезнейшее занятие...
Жалеть вообще не стоит.. .
Но в данном вопросе всё зависит от ситуации и лично от вас и ваших желаний.. .
Мне кажется, если колеблешься между двумя вариантами, никак не можешь выбрать ДА или НЕТ, то это заведомо означает ответ НЕТ.
Совершенно верно! Жалеть о сделанном всегда лучше, чем о несделанном.
лучше не делать и не жалеть !!!
Лучше сделать и.... НЕ ЖАЛЕТЬ!!! Никто не поступает неправильно, каждый поступает в меру своего понимания и осознания действительности!!!
Наталья Бугай
каждый решает для себя сам. По мне лучше сделать и жалеть.. . чем жалеть, что не сделал...
Даже не знаю, все от ситуации зависит, бывает так, что лучше ничего не делать, чтобы хуже не было.
Нужно сделать и не пожалеть, из любой ситуации выйти с честью
лучше сделать, но если результат получился не тот, который ты ожидал - не жалеть, а принять это как урок! если его усвоил - стал сильнее и умнее
Правильно!! ! В жизни надо все испробовать
лучше сделать и по жалеть! чем не сделать и по жалеть!
Главное сделать так, чтобы потом ни о чем не жалеть! Ловить момент и наслаждаться им же!