Психология

а как часто вы отвечаете в Ответах грубо,и зачем это вам нужно....

Н;
Никита ;)
да никогда)) )
только по доброму и от души
Светлана Логозинская
Лучший ответ
Нет не отвечаю. Да и в детстве на заборах малевать не тянуло.
Иногда в коментах могу поехидничать,
это есть, а отвечать грубо, зачем, лучше
уж тогда совсем не отвечать.
вы совсем не так давно просили грубости... скучали по грубиянкам... .

нет ...если человек хамит сдерживаюсь.... как могу а потом.... лучше не отвечать... как известно.. молчание золото... .

если Вас обидела... нагрубила ...простите ...не хотела....
Марина Климова
Когда настроение плохое. И я не строю из себя святую, я обычная, циничная и вообще злая оч.)))
Я грубо никогда н отвечаю. Человек должен быть воспитанный и сдержанный.
Яна Рокова
оч. редко. на хамство отвечаю взаимностью
Я срываюсь только тогда, когда сталкиваюсь с агрессивной тупостью... и нежеланием услышать никого, кроме себя. Для чего идти в ответы, если ты один хрен никого кроме себя не слышишь... Вот только в этом случае!
.*. .
иногда получается ответить с подколочкой, если человек знакомый и спрашивает шутя. а если хочу обратить внимание на себя, тоже могу учудить.
Maria Efremova
НЕ нужно, поэтому и не отвечаю грубо.
оо, вот я согласен с Кицунэ, если сталкиваешься с агрессивной тупостью, трудно сдержаться.
не... не нужно отвечать грубо. так ничего не добьешься.
Е-
Есть- -Друг
Обычно я не отвечаю грубо, а делаю это только в тех случаях, в которых Вопрос задан грубо)
никогда